Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Маленький сад, Уголки отдыха, Воронова О., 2015

17.09.20 11:16
Маленький сад, Уголки отдыха, Воронова О., 2015.

  Даже самый маленький сад может быть организован и спланирован лучше любого большого. В ландшафтном дизайне есть свои методики обустройства небольших садов. Автор книги подскажет, как правильно расставить акценты на садовом участке и оптимизировать пространство. Вам не потребуется профессиональных навыков! В этой книге вы найдете готовые решения по обустройству площадок, террас, беседок и барбекю. Познакомитесь с секретами создания декоративных композиций, стильных уголков отдыха, модных элементов дизайна, которые превратят ваш мини-сад в просторное и уютное место для отдыха!

Маленький сад, Уголки отдыха, Воронова О., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Маленький сад, Уголки отдыха, Воронова О., 2015
 

Изобретательность в вычислениях, Коликов А.Ф., Коликов А.В., 2003

17.09.20 11:06
Изобретательность в вычислениях, Коликов А.Ф., Коликов А.В., 2003.

  В книге рассматриваются приемы вычислений, применявшиеся до появления калькуляторов, причем отобраны случаи, где можно проявить изобретательность и смекалку. Читателю предлагается самостоятельно применить каждый из приемов вычислений. Ко многим заданиям приводятся решения с подробным объяснением. Уделяется также внимание наипростейшим вычислительным средствам, которые может изготовить каждый.
Книга будет интересна учащимся 5—9 классов.

Изобретательность в вычислениях, Коликов А.Ф., Коликов А.В., 2003
Скачать и читать Изобретательность в вычислениях, Коликов А.Ф., Коликов А.В., 2003
 

Код уверенности, Келси Р., 2013

17.09.20 10:59
Код уверенности, Келси Р., 2013.

  Миллионам людей не хватает уверенности, чтобы полностью раскрыть свой потенциал и достичь успеха в карьере и личной жизни. В своей книге, основанной на многочисленных исследованиях и личном опыте, Роберт Келси расскажет, что такое уверенность и как ее можно достичь, а также какие мифы и препятствия заставляют нас терять веру в себя. Вы справитесь со своим страхом, тревогой и стрессом, научитесь легко налаживать отношения с окружающими и достигнете высот в карьере и личной жизни, о которых раньше могли только мечтать.

Код уверенности, Келси Р., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Код уверенности, Келси Р., 2013
 

Pro темную материю, Касто В., 2016

17.09.20 10:54
Pro темную материю, Касто В., 2016.

  Почему 22% материи во Вселенной называют темной? Потому что ее не видно в традиционном смысле и даже в оптическом диапазоне длин волн, как видно обычную, светящуюся материю. Темная материя не принимает участия в электромагнитном взаимодействии. При этом она однозначно существует.
Еще большую долю, 74 %, в составе Вселенной занимает темная энергия, предположение о существовании которой было высказано после наблюдений за сверхновыми и расширяющейся Вселенной. Свойства этой субстанции оказались очень странными...
По мнению ряда ученых, без темной материи и темной энергии невозможно возникновение и существование самих галактик, звезд в галактиках, звездных систем, планет и жизни.
Автор увлекательно рассказывает об истории изучения Вселенной, о великих астрономах, астрофизиках и космологах, их попытках узнать или, скорее, рассчитать судьбу Вселенной.

Pro темную материю, Касто В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Pro темную материю, Касто В., 2016
 

PRO Антиматерию, Касто В., 2015

17.09.20 10:43
PRO Антиматерию, Касто В., 2015.

  Антиматерия - одна из любимых тем писателей-фантастов. Тем не менее она реальна, и ученые уже научились ее получать. Материя и антиматерия появились в результате Большого Взрыва в равных количествах. Но материя осталась, а антиматерии в нашей Вселенной нет или почти нет. Почему так получилось? Что происходило почти четырнадцать миллиардов лет назад? Есть ли другие вселенные, состоящие из антиматерии? Как можно использовать антиматерию на Земле? Автор отвечает на все эти вопросы и рассказывает о большом интересе к антиматерии различных специалистов -как альтернативному источнику энергии, как возможному топливу для межгалактических космических кораблей и как основе самого страшного оружия, которое только может изобрести человечество.

PRO Антиматерию, Касто В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать PRO Антиматерию, Касто В., 2015
 

Как смотреть и понимать произведения искусств, Каретникова И., Степанян Н., Стародубова В., 1964

17.09.20 10:36
Как смотреть и понимать произведения искусств, Каретникова И., Степанян Н., Стародубова В., 1964.

  Фрагмент обращения авторов к читателям: «Мы постоянно встречаемся с произведениями изобразительного искусства. На городских площадях видим памятники и монументы; картины и скульптуры привлекают наш взгляд во Дворцах культуры, в клубах и жилых домах. Мы знакомимся с произведениями изобразительного искусства на выставках и в музеях, на страницах иллюстрированных книг и альбомов. Как часто, однако, мы проходим мимо произведений художников и скульпторов, не останавливаясь. Иной раз и заинтересовавшись ими, не можем до конца понять заложенные в них идеи, объяснить, почему одно произведение кажется прекрасным, волнует, другое оставляет нас равнодушными. < ..> Все более широкие массы людей стремятся постичь сокровища искусства, проникнуть в его затаенные глубины.
Авторы этого сборника хотели бы в меру своих возможностей помочь читателям в этом стремлении. Книга посвящена живописи, скульптуре и графике, ведущим разделам изобразительного искусства. На примерах разбора реалистических произведений прошлого и наших дней рассказывается об особенностях этих искусств, о их языке, о средствах, с помощью которых художники и скульпторы доносят образы произведений до сердца и ума зрителей.

Как смотреть и понимать произведения искусств, Каретникова И., Степанян Н., Стародубова В., 1964
Скачать и читать Как смотреть и понимать произведения искусств, Каретникова И., Степанян Н., Стародубова В., 1964
 

Как это сказать по-немецки, или Как использовать немецкие частицы в речи, Хейнонен Е., 2017

17.09.20 10:29
Как это сказать по-немецки, или Как использовать немецкие частицы в речи, Хейнонен Е., 2017.

  Немецкие модальные частицы - одна из тех тем, о которых практически не пишут в классических учебниках по немецкой грамматике. А ведь именно они позволяют выразить свои эмоции и отношение к полученным новостям или сообщаемым фактам. Данная книга поможет разобраться в этой теме и научит правильно и непринужденно использовать модальные частицы в речи. Благодаря доступным объяснениям, большому количеству упражнений и возможности проверить себя по ключам учащиеся смогут быстро освоить материал и сразу же применить полученные знания на практике.
Книга будет полезна изучающим немецкий язык на начинающем и продолжающем уровнях как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Как это сказать по-немецки, или Как использовать немецкие частицы в речи, Хейнонен Е., 2017
Скачать и читать Как это сказать по-немецки, или Как использовать немецкие частицы в речи, Хейнонен Е., 2017
 

Как развить креативность за 7 дней, Льюис Г., 2018

17.09.20 10:23
Как развить креативность за 7 дней, Льюис Г., 2018.

  Креативность – двигатель прогресса. В основе каждого яркого проекта, каждого инновационного бизнеса, каждого уникального продукта лежит творчество. Эта книга научит вас с легкостью генерировать идеи, находить неожиданные решения сложных проблем и с максимальной эффективностью использовать свой интеллектуальный ресурс. И это всего за 7 дней!

Как развить креативность за 7 дней, Льюис Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как развить креативность за 7 дней, Льюис Г., 2018
 
Cтраница 4635 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?