Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Научно-методические основы организации учебной деятельности обучающихся Могилев, Старовойтова Т.А., 2020

29.10.20 08:36
Научно-методические основы организации учебной деятельности обучающихся Могилев, Старовойтова Т.А., 2020.

Издание представляет собой учебно-методический комплекс для изучения дисциплины «Научно-методические основы организации учебной деятельности обучающихся». Его основной целью является формирование компетентности магистрантов по вопросам организации учебной деятельности обучающихся с учетом современных средств обучения , особенностей формирования ключевых компетенций на занятиях и практической готовности к организации учебной деятельности учащихся и студентов. Предназначено для магистрантов, обучающихся по специальности 1 -08 80 02 Теория и методика обучения и воспитания (общая педагогика), а также преподавателей педагогики.

Научно-методические основы организации учебной деятельности обучающихся Могилев, Старовойтова Т.А., 2020

Скачать и читать Научно-методические основы организации учебной деятельности обучающихся Могилев, Старовойтова Т.А., 2020
 

Развитие силовых качеств в процессе физического воспитания студентов, Сизоненко К.Н., 2020

29.10.20 08:32
Развитие силовых качеств в процессе физического воспитания студентов, Сизоненко К.Н., 2020.

Развитие силы является важным и необходимым в физическом воспитании студентов. Доказано, что в зависимости от двигательных задач и характера работы опорно-двигательного аппарата, развитие силы способствует улучшению физической подготовленности человека. В учебном пособии рассмотрены средства и методы развития силы, особенности педагогического контроля при развитии силы. Предложены комплексы упражнений для развития силы. Пособие адресовано студентам, изучающим элективную дисциплину по физической культуре и спорту «Общая физическая подготовка», а также преподавателям физической культуры в вузе. Для студентов данная работа может оказать практическую помощь в организации самостоятельных занятий в развитии силы.

Развитие силовых качеств в процессе физического воспитания студентов, Сизоненко К.Н., 2020

Скачать и читать Развитие силовых качеств в процессе физического воспитания студентов, Сизоненко К.Н., 2020
 

Скрытое управление человеком, НЛП в действии, Ром Н.

29.10.20 08:28
Скрытое управление человеком, НЛП в действии, Ром Н.

Управление другим человеком, как и все гениальное, должно быть простым и эффективным. Именно для этого существует НЛП – НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Если Вы хотите изменить взаимоотношения с людьми, включите техники НЛП в свой арсенал навыков и умений. Начните применять их, и Вы получите позитивные результаты легко и быстро! Техники НЛП можно менять или комбинировать, поэтому с развитием Ваших умений Вы приобретете гибкость, мастерство и творческое отношение к управлению окружающими.

Скрытое управление человеком, НЛП в действии, Ром Н.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Скрытое управление человеком, НЛП в действии, Ром Н.
 

Камасутра общения, магия слов и жестов, Ром Н.

29.10.20 08:25
Камасутра общения, магия слов и жестов, Ром Н.

Как умело начать и поддержать беседу? Как «разговорить» собеседника и убедить его в своей правоте? Как сделать уместный комплимент? Как правильно реагировать на критику и противостоять манипуляциям и словесным атакам? Как расположить к себе человека, используя движения, позы, жесты и мимику? Как подобрать правильную интонацию и тон голоса? Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице. Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими. Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!

Камасутра общения, магия слов и жестов, Ром Н.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Камасутра общения, магия слов и жестов, Ром Н.
 

Библия босса, учебник по лидерству и достижению целей, Крейвен Б.

29.10.20 08:20
Библия босса, учебник по лидерству и достижению целей, Крейвен Б.

Предисловие.

Уметь вести за собой сложно, но необходимо. Достижение чего-то хорошего требует нашей готовности противостоять вызовам и направлять себя и своих коллег к достижению целей. В последние годы я начал использовать вымышленные истории из серии книг Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени» и телевизионной адаптации НВО «Игра престолов» в своей программе МВА и факультативных программах Executive MBA «Лидерство в художественной литературе» в бизнес-школе Колумбийского университета. Лидерские решения персонажей «Игры престолов» зачастую ужасны и приводят к негативным последствиям, но те герои, которым удается выжить, могут продолжать свое путешествие, ведь они учатся, как сделать свои решения лучше и определять риски, стоящие на их пути. В «Игре престолов» разумное с виду решение довериться лояльному союзнику, пытаясь попробовать себя в новой роли и возглавить новую команду в новом городе, может обернуться тем, что вы доверитесь не тому человеку и все закончится вашей публичной казнью. Другим разумным решением может показаться приказ вашей команде следовать стратегии и плану, которые спасут организацию и многих членов вашей команды от смерти. Когда вы приказываете своей команде следовать стратегии или плану, которые для них в деловом мире неприемлемы, это приводит к сопротивлению и неэффективным результатам. В мире «Игры престолов» вас это убьет.

Библия босса, учебник по лидерству и достижению целей, Крейвен Б.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Библия босса, учебник по лидерству и достижению целей, Крейвен Б.
 

100 главных правил английского языка, Васильева Е.А., 2014

29.10.20 08:14
100 главных правил английского языка, Васильева Е.А., 2014.

В пособии кратко сформулированы основные правила грамматики английского языка. Все правила сопровождаются пояснениями и многочисленными примерами, в ряде случаев снабженными переводом. Удобная подача материала помогает читателю свободно ориентироваться в пособии и быстро находить ответы на интересующие вопросы. Книгой можно пользоваться уже с первых занятий и возвращаться к ней на протяжении всего периода изучения языка, а также в процессе повторения пройденного материала. Предназначено для школьников, студентов и всех изучающих английский язык.

100 главных правил английского языка, Васильева Е.А., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 100 главных правил английского языка, Васильева Е.А., 2014
 

Химия, полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Лидин Р.А.

29.10.20 08:09
Химия, полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Лидин Р.А.

Справочник содержит весь теоретический материал по курсу химии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы. Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к тестам, которые помогут школьникам и абитуриентам проверить себя и восполнить имеющиеся пробелы. Пособие адресовано старшим школьникам, абитуриентам и учителям.

Химия, полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Лидин Р.А.

Скачать и читать Химия, полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Лидин Р.А.
 

Итоговое сочинение на «отлично»! перед единым государственным экзаменом, 10-11 классы, Симакова Е.С., 2020

28.10.20 21:22
Итоговое сочинение на «отлично»! перед единым государственным экзаменом, 10-11 классы, Симакова Е.С., 2020.

Данное пособие поможет учащимся 10-11 классов успешно подготовиться к итоговому сочинению, которое является допуском к ЕГЭ. В пособие включены практические рекомендации по написанию итогового сочинения. Из разделов книги учащиеся узнают, что проверяет итоговое сочинение и по каким критериям его оценивают, как быстро подготовиться к написанию различных видов текстов, как правильно проверить свое сочинение.

Итоговое сочинение на «отлично»! перед единым государственным экзаменом, 10-11 классы, Симакова Е.С., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Итоговое сочинение на «отлично»! перед единым государственным экзаменом, 10-11 классы, Симакова Е.С., 2020
 
Cтраница 4471 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?