Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Занятия физической культурой со школьниками, отнесенными к специальной медицинской группе, Рипа М.Д., Велитченко В.К., Волкова С.С., 1988

23.03.21 10:54
Занятия физической культурой со школьниками, отнесенными к специальной медицинской группе, Рипа М.Д., Велитченко В.К., Волкова С.С., 1988.

   В пособии раскрываются задачи, содержание и методика физического воспитания школьников, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе. Особое внимание уделено методике оздоровительной физкультуры, обусловленной клиническим диагнозом.

Занятия физической культурой со школьниками, отнесенными к специальной медицинской группе, Рипа М.Д., Велитченко В.К., Волкова С.С., 1988
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занятия физической культурой со школьниками, отнесенными к специальной медицинской группе, Рипа М.Д., Велитченко В.К., Волкова С.С., 1988
 

Как подружить ребёнка с иностранным языком, Никонова Ю., 2021

23.03.21 10:46
Как подружить ребёнка с иностранным языком, Никонова Ю., 2021.

   Юлия Никонова в течение многих лет успешно руководит образовательными проектами в России и Европе. В книге рассказывается о воспитании дочери, носителя английского языка. Эта история происходит в разных точках планеты: в Москве, в сибирской деревне и на тропическом острове. Автор делится опытом и отвечает на вопросы, волнующие родителей. Каковы лингвистические возможности каждого возраста? Когда лучше начинать изучать иностранный язык? Как мотивировать детей? Какое обучение эффективнее?

Как подружить ребёнка с иностранным языком, Никонова Ю., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как подружить ребёнка с иностранным языком, Никонова Ю., 2021
 

Новейшая история, XX-начало XXI века, Контурные карты, 9 класс, Курбский Н.А., Талонкин М.А., 2020

23.03.21 10:43
Новейшая история, XX - Начало XXI века,  Контурные карты, 9 класс, Курбский Н.А., Талонкин М.А., 2020.

Контурные карты по Новейшей истории XX — начала XXI века помогут вам при изучении этого важнейшего школьного предмета. При выполнении заданий пользуйтесь учебником и историческим атласом. При этом не нужно копировать содержание карт атласа или учебника, выполняйте только конкретные задания, указанные на полях контурных карт или предложенные учителем. Перед началом работы определите условные знаки, которые вы будете использовать для выполнения заданий, укажите их в легенде контурной карты. Помните, что задание должно быть выполнено не только правильно, но и аккуратно. На контурных картах даны названия рек, озёр и морей, а также некоторые географические объекты и элементы содержания карты, которые помогут вам сориентироваться при выполнении заданий.  Желаем вам успехов в изучении Новейшей истории XX — начала XXI века.

Новейшая история, XX - Начало XXI века,  Контурные карты, 9 класс, Курбский Н.А., Талонкин М.А., 2020
Скачать и читать Новейшая история, XX-начало XXI века, Контурные карты, 9 класс, Курбский Н.А., Талонкин М.А., 2020
 

Инновационная деятельность учителя, Немудрая Е.Ю., Циулина М.В., 2021

23.03.21 10:38
Инновационная деятельность учителя, Немудрая Е.Ю., Циулина М.В., 2021.

   Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (уровень бакалавриата), 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры). В данном издании представлена система работы со студентами в рамках реализации дисциплины по выбору «Инновационная деятельность учителя»: представлен тезисный план тем, вопросы по теме, задания для самостоятельной работы.
Учебно-методическое пособие адресовано студентам всех педагогических специальностей, а также преподавателям высшей школы.

Инновационная деятельность учителя, Немудрая Е.Ю., Циулина М.В., 2021
Скачать и читать Инновационная деятельность учителя, Немудрая Е.Ю., Циулина М.В., 2021
 

Педагогическая практика в магистратуре, методические рекомендации, Мукашева А.Б., Касен Г.А., 2011

23.03.21 10:19
Педагогическая практика в магистратуре, Методические рекомендации, Мукашева А.Б., Касен Г.А., 2011.

   В методических рекомендациях рассмотрены организационные и содержательные аспекты педагогической практики в магистратуре, педагогические и психологические составляющие теории и практики проведения занятий и воспитательных мероприятий в рамках педагогической практики магистрантов.
Методические рекомендации являются результатом опыта авторов по организации педагогической практики магистрантов различных специальностей КазНУ им. аль-Фараби. Предназначены как для магистрантов, так и для преподавателей - организаторов педагогической практики, научных руководителей магистрантов.

Педагогическая практика в магистратуре, Методические рекомендации, Мукашева А.Б., Касен Г.А., 2011
Скачать и читать Педагогическая практика в магистратуре, методические рекомендации, Мукашева А.Б., Касен Г.А., 2011
 

Практики студентов, методические рекомендации, Монгуш И.И., Дамба И.Н., Куулар Р.А., 2018

23.03.21 10:11
Практики студентов, Методические рекомендации, Монгуш И.И., Дамба И.Н., Куулар Р.А., 2018.

   Методические рекомендации предназначены студентам очной и заочной форм обучения, преподавателям-методистам и учителям-наставникам для оказания помощи в организации и проведении практик студентов обучающихся по направлению подготовки 44.01.03 Педагогическое образование с профилем « Начальное образование».
Представленные в пособии материалы являются своеобразной ориентировочной основой деятельности будущего педагога, позволяют экономить время при самостоятельной работе.

Практики студентов, Методические рекомендации, Монгуш И.И., Дамба И.Н., Куулар Р.А., 2018
Скачать и читать Практики студентов, методические рекомендации, Монгуш И.И., Дамба И.Н., Куулар Р.А., 2018
 

Конспекты занятий во второй младшей группе детского сада, Волчкова В.Н., Степанова Н.В., 2004

23.03.21 08:42
Конспекты занятий во второй младшей группе детского сада, Волчкова В.Н., Степанова Н.В., 2004.

Методическое пособие содержит практический материал, разработанный на основе программы «Детство», для проведения 72 занятий с детьми второй младшей группу детского сада. Пособие адресовано воспитателям и методистам дошкольных образовательных учреждений, а также может быть использовано студентами высших и средних педагогических учебных заведений, родителями и гувернерами.

Конспекты занятий во второй младшей группе детского сада, Волчкова В.Н., Степанова Н.В., 2004

Скачать и читать Конспекты занятий во второй младшей группе детского сада, Волчкова В.Н., Степанова Н.В., 2004
 

Педагогические измерительные материалы, ПИМ, для студентов, обучающихся по специальности «Сестринское дело», Валеева Л.А., 2009

23.03.21 08:35
Педагогические измерительные материалы (ПИМ) для студентов, обучающихся по специальности «Сестринское дело», Валеева Л.А., 2009.

Инструкция по проведению тестирования.

Итоговое тестирование проводится на 2 курсе на заключительном практическом занятии после сдачи практических навыков. К сдаче тестовых заданий допускаются студенты, успешно сдавшие практические навыки. Тестирование проводится по группам согласно расписанию практических занятий. На выполнение тестовых заданий студенту дается время от 1 часа до 1 часа 30 минут. Проверку выполнения тестовых заданий осуществляет преподаватель, проводивший практические занятия в данной группе. Критерии оценки тестовых заданий по пятибалльной системе:
91% - 100% - «отлично»
81 % - 90% - «хорошо»
71% - 80% - «удовлетворительно»
менее 70% - «неудовлетворительно»

Педагогические измерительные материалы (ПИМ) для студентов, обучающихся по специальности «Сестринское дело», Валеева Л.А., 2009

Скачать и читать Педагогические измерительные материалы, ПИМ, для студентов, обучающихся по специальности «Сестринское дело», Валеева Л.А., 2009
 
Cтраница 3948 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?