Обществознание, ОГЭ-2018, 9 класс, теория, тематический тренинг, учебно-методическое пособие, Чернышева О.А., Пазин Р.В., Ушаков П.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обществознание, ОГЭ-2018, 9-й класс, Теория, тематический тренинг, Учебно-методическое пособие, Чернышева О.А., Пазин Р.В., Ушаков П.А., 2017.

Тематический тренинг предназначен для подготовки девятиклассников к ОГЭ по обществознанию. Книга содержит задания по шести тематическим модулям: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Последовательность размещения материала соответствует логике изучения курса обществознания и является оптимальной при самостоятельной подготовке к экзамену. Учитель может использовать материалы тренинга на различных этапах урока в 8-9-х классах при подготовке учащихся к ОГЭ. Задания различного уровня сложности в формате ОГЭ будут полезны при проведении текущего и промежуточного контроля.

Обществознание, ОГЭ-2018, 9-й класс, Теория, тематический тренинг, Учебно-методическое пособие, Чернышева О.А., Пазин Р.В., Ушаков П.А., 2017


Лист самоконтроля.
Лист самоконтроля (с. 12) поможет вам правильно организовать учебную деятельность и отследить свои достижения. Выполняя предложенные задания, оценивайте их в соответствии с эталонами ответов. Дорогие друзья! Авторы искренне надеются, что вы проявите трудолюбие, целеустремлённость, на все 100 % используете свои возможности для подготовки к экзамену, а наша книга станет вашим верным помощником в этом серьёзном и ответственном деле.

СОДЕРЖАНИЕ.
От авторов.
Раздел 1.Человек и общество.
Раздел 2. Сфера духовной культуры.
Раздел 3.Экономика.
Раздел 4.Социальная сфера.
Раздел 5.Сфера политики и социального управления.
Раздел 6.Право.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:19:33