ЕГЭ 2019, математика, профильный уровень, 20 вариантов тестов, тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А.

ЕГЭ 2019, Математика, Профильный уровень, 20 вариантов тестов, Тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А.

   Тематическая рабочая тетрадь по математике предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену по математике профильного уровня, организации и проведения итогового повторения, диагностики проблемных зон в знаниях старшеклассников и последующей коррекции.
Настоящее пособие написано в соответствии с утвержденными демоверсией и спецификацией ЕГЭ по математике профильного уровня. Оно содержит позадачные тренинги и диагностические работы в формате ЕГЭ.
Уникальная методика подготовки апробирована в сотнях школ различных регионов России при организации подготовки к Единому государственному экзамену. Пособие позволяет проверить навыки решения задач, качество усвоения материала, выстроить индивидуальные траектории повторения и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Пособие адресовано учащимся старших классов и их родителям, учителям математики и методистам.

ЕГЭ 2019, Математика, Профильный уровень, 20 вариантов тестов, Тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А.


Примеры.
Производство некоторого товара облагалось налогом в размере t0 рублей за единицу товара. После того как государство, стремясь увеличить сумму налоговых поступлений, увеличило налог на 60% (до t1 = l,6t0), сумма налоговых поступлений не изменилась. На сколько процентов государству следует изменить налог после этого, чтобы добиться максимальных налоговых сборов, если известно, что при налоге, равном t рублей за единицу товара, объём производства товара составляет 6000 - t единиц, если это число положительно, и 0 единиц иначе?

Натуральные числа а, b и с образуют возрастающую арифметическую прогрессию, причем все они больше 1000 и являются квадратами натуральных чисел. Найдите наименьшее возможное при указанных условиях значение b.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЗА КУРС 10 КЛАССА.
ПОДГОТОВКА К ЧАСТИ 1 ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ.
ПОДГОТОВКА К ЧАСТИ 2 ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ.
ОТВЕТЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2019, математика, профильный уровень, 20 вариантов тестов, тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:52:05