ЕГЭ 2023, география, 11 класс, демонстрационный вариант, проект

ЕГЭ 2023, География, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2023 года по ГЕОГРАФИИ.
Экзаменационная работа включает в себя 31 задание: 22 задание с кратким ответом и 9 заданий с развёрнутым ответом. На выполнение экзаменационной работы по географии отводится 3 часа (180 минут). Ответы к заданиям 1–21, 23 записываются в виде числа, последовательности цифр или слова (словосочетания). Ответ запишите по приведённым ниже образцам в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов № 1. Если ответ на задание имеет единицу измерения, то при переносе ответа на бланк следует записать только полученное число. Единицы измерения в ответе указывать не надо.

ЕГЭ 2023, География, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект


Примеры.
Сумма активных температур – это годовая сумма средних суточных температур воздуха или почвы, превышающих определённый порог: 0 °С, +5 °С, +10 °С и т.д. Чем выше сумма активных температур на определённой территории, тем более теплолюбивые сельскохозяйственные культуры можно на ней возделывать. Расположите перечисленные регионы в порядке повышения степени благоприятности их природных условий для выращивания теплолюбивых культур.
1) Ленинградская область
2) Липецкая область
3) Республика Крым.

Расположите перечисленные части Мирового океана с запада на восток в том порядке, в котором они расположены на карте мира и в справочных материалах, начиная с самой западной.
1) Аравийское море
2) Бенгальский залив
3) Гвинейский залив.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2023, география, 11 класс, демонстрационный вариант, проект - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::