ГВЭ 2022, биология, 9 класс, спецификация, устная форма

ГВЭ 2022, Биология, 9 класс, Спецификация, Устная форма.
   
   Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2022 году государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (устная форма) по БИОЛОГИИ.
Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

ГВЭ 2022, Биология, 9 класс, Спецификация, Устная форма


Структура и содержание экзаменационных материалов.
Комплект экзаменационных материалов по биологии для ГВЭ-9 в устной форме состоит из 15 билетов. Участникам экзамена должна быть предоставлена возможность выбора экзаменационного билета, при этом номера и содержание экзаменационных билетов не должны быть известны участнику экзамена в момент выбора экзаменационного билета из предложенных.

Каждый билет содержит два теоретических вопроса. В состав билетов включены вопросы, контролирующие знания о методах биологии, биосистемах и уровнях организации живой природы; отражающие цели изучения курса биологии, его содержание, требования к уровню подготовки участника экзамена, развитию его логического мышления и творческого потенциала. Содержание предложенного экзаменационного материала не выходит за рамки стандарта, что позволяет использовать предлагаемые комплекты билетов в образовательных учреждениях независимо от программ, по которым идёт обучение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГВЭ 2022, биология, 9 класс, спецификация, устная форма - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:17:19