Русский язык, 5 класс, рабочая тетрадь, к учебнику Львовой С.И., Львова В.В., часть 1, Львова С.И., Бажанова И.А., 2007

Русский язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, К учебнику Львовой С.И., Львова В.В., Часть 1, Львова С.И., Бажанова И.А., 2007.

   Перед вами рабочая тетрадь, которая поможет лучше понять материал учебника и правильно организовать работу с ним. Каждое задание, включённое в эту тетрадь, учит чему-либо. Чтобы разобраться в том, ради чего нужно выполнить то или иное задание, каждое из них имеет название.

Русский язык, 5 класс, Рабочая тетрадь, К учебнику Львовой С.И., Львова В.В., Часть 1, Львова С.И., Бажанова И.А., 2007


Примеры.
Прочитайте сочинение-миниатюру, написанное пятиклассником. Устно объясните, понравилась ли вам работа.
Весёлые каникулы.
В июне у меня начались каникулы. Каникулы я провёл в деревне у бабушки. Там я подружился с друзьями . Вместе нам было весело. Мы играли, ходили на рыбалку, в лес. Однажды раз мы заблудились в лесу. Было страшно, когда мы целый час не могли найти обратной дороги. А потом на реке мы плавали наперегонки друг с другом и с собакой Рексом. Рекс оказался лучшим чемпионом. На берегу реки мы строили замки из песка. Это были чудесные песочные замки. Я часто вспоминаю мои весёлые каникулы.

Рассмотрите карту необычной страны Лингвистики. Сопоставьте названия объектов, изображённых на карте, с содержанием учебника (с.218219).
Определите, какие разделы Лингвистики не указаны на карте. Придумайте новые «географические» объекты страны Лингвистики и обозначьте их на карте. Раскрасьте её.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, 5 класс, рабочая тетрадь, к учебнику Львовой С.И., Львова В.В., часть 1, Львова С.И., Бажанова И.А., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:48:20