ГВЭ 2019, русский язык, 11 класс, письменная форма, спецификация

ГВЭ 2019, Русский язык, 11 класс, Письменная форма, Спецификация.
 
   Спецификация экзаменационных материалов для проведения государственного выпускного экзамена по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (письменная форма) для обучающихся по образовательным программам СРЕДНЕГО общего образования.
Государственный выпускной экзамен для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГВЭ-11) проводится в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённым приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512 (зарегистрирован Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52952).

ГВЭ 2019, Русский язык, 11 класс, Письменная форма, Спецификация


ГВЭ по русскому языку в форме сочинения.
Комплект тем сочинений (см. образцы экзаменационного материала) содержит пять тем разной проблематики, сгруппированных в соответствии с определённой структурой, инструкции для экзаменуемого.

Комплект тем сочинений предполагает написание сочинения на свободную тему по философской или этико-нравственной проблематике. Тематика отражает разные аспекты и проблемы человеческого существования. Темы сочинений могут быть сформулированы в форме проблемного вопроса, проблемного утверждения, цитаты. При написании сочинения-рассуждения выпускником могут быть приведены аргументы с опорой как на содержание художественных произведений, так и на свой жизненный опыт (личные впечатления, собственные размышления на тему и т.п.). Рассуждение может содержать как аргументы, подтверждающие справедливость суждения, так и контраргументы, доказывающие право на существование иной точки зрения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГВЭ 2019, русский язык, 11 класс, письменная форма, спецификация - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:26:39