Всероссийская проверочная работа по немецкому языку, базовый уровень, 11 класс, 2021

Всероссийская проверочная работа по немецкому языку, Базовый уровень, 11 класс, 2021.
 
При ознакомлении с образцом проверочной работы следует иметь в виду, что задания, включённые в образец, не отражают всех умений и вопросов содержания, которые будут проверяться в рамках всероссийской проверочной работы. Полный перечень умений, которые могут проверяться в работе, приведён в кодификаторе требований к уровню подготовки выпускников для разработки всероссийской проверочной работы по иностранному языку. Назначение образца проверочной работы заключается в том, чтобы дать представление о структуре всероссийской проверочной работы, количестве и форме заданий, об уровне их сложности.

Всероссийская проверочная работа по немецкому языку, Базовый уровень, 11 класс, 2021


Работа выполняется в компьютерной форме.
Прочитайте приведённый ниже текст. Преобразуйте, если необходимо, слова, напечатанные заглавными буквами в конце строк, обозначенных номерами 1–6, так, чтобы они грамматически соответствовали содержанию текста. Напечатайте полученные грамматические формы в поля ответов. Если грамматическая форма состоит из нескольких слов, их можно напечатать с пробелами или без пробелов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Всероссийская проверочная работа по немецкому языку, базовый уровень, 11 класс, 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:59:04