Тесты по русскому языку, часть 1, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 2 класс, в 2 частях, часть 1», Тихомирова Е.М., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тесты по русскому языку, Часть 1, К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого «Русский язык. 2 класс. В 2 ч. Ч. 1», Тихомирова Е.М., 2014.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Сборник тестов предназначен для тематическою и итоговою контроля знаний учащихся по основным разделам учебника «Русский язык. 2 класс» (авт. В.П. Канакина, В.Г. Горецкий). Он может быть использован учителями, работающими и по другим комплектам, так как основные темы курсов совпадают. Тесты помогут учащимся в изучении основных тем курса русского языка, а учителю предоставят систематизированный проверочный материал.

Тесты по русскому языку, Часть 1, К учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого «Русский язык. 2 класс. В 2 ч. Ч. 1», Тихомирова Е.М., 2014


Прочитай строчки из сказки Ш. Перро «Красная Шапочка». Кому принадлежит записанная речь?
—А далеко ли живёт твоя бабушка?
—Я тоже хочу проведать твою бабушку. Я по этой дороге пойду, а ты ступай по той. Посмотрим, кто из нас раньше придёт.
—Это чтобы покрепче обнять тебя, ДИТЯ МОЁ.


Содержание.
Предисловие.    
Виды речи. Диалог и монолог.
Текст. Части текста.
Предложение. Члены предложения.
Слово и его значение.
Синонимы и антонимы.
Однокоренные слова.
Слог. Ударение. Перенос слова.
Звуки и буквы. Русский алфавит, или Азбука.
Гласные звуки.
Согласные звуки.
Мягкий знак.
Проверь себя.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:48:35