Рабочая тетрадь к учебнику Баранова М.Т., Ладыженской Т.А., Тростенцовой Л.А. «Русский язык, 7 класс», часть 2, Адаева О.Б., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рабочая тетрадь к учебнику М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Л.А. Тростенцовой и др. «Русский язык». 7 класс, Часть 2, Адаева О.Б., 2020.

Рабочая тетрадь по русскому языку составлена с учётом требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету. Содержание тетради соответствует учебнику по русскому языку для 7-го класса (авторы М.Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Л.А. Тростенцова и др.). Тетрадь предназначена для закрепления и проверки знаний по русскому языку как на уроках, так и дома, для коллективной и самостоятельной работы, для организации дифференцированного обучения. Тетрадь содержит рекомендации, памятки, дополнительные теоретические сведения.

Рабочая тетрадь к учебнику М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Л.А. Тростенцовой и др. «Русский язык». 7 класс, Часть 2, Адаева О.Б., 2020


ЗАПОЗДАЛЫЙ РУЧЕЙ.
В лесу стало тепло. Зазеленела трава: такая яркая среди серых кустов! Кукушка начала первого мая и теперь осмелела. Забормотал тетерев и ца вечерней заре. Звёзды, как вербочки, распухают в прозрачных облаках. В темноте ярче белеют берёзки. Начали расти сморчки. Осины выбросили червяки свои серые. Весенний ручей запоздал, не успел совсем сбежать и теперь струится по зелёной траве, и в ручей капает сок из поломанной ветки берёзы.

Содержание.
МОРФОЛОГИЯ И ОРФОГРАФИЯ. КУЛЬТУРА РЕЧИ.
Категория состояния.
Предлог.
Союз.
Частица.
Междометие.
ПОВТОРЕНИЕ И СИСТЕМАТИЗАЦИЯ ИЗУЧЕННОГО В V-VII КЛАССАХ.
ДИКТАНТЫ.
ОТВЕТЫ.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ.
ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ЛИТЕРАТУРА.
ОБ АВТОРАХ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:26:35