История, 5 класс, ВПР, тренинг, контроль, самооценка, рабочая тетрадь, Александрова С.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


История, 5 класс, ВПР, Тренинг, контроль, самооценка, Рабочая тетрадь, Александрова С.В., 2017.
 
В пособии представлены восемь вариантов проверочных работ, содержание которых соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, а также официальному образцу Всероссийской проверочной работы по истории (2017). Выполнение предложенных вариантов позволит осуществить текущий контроль знаний, а также отработать умения и навыки, необходимые для успешного выполнения работы. Оценить уровень своей подготовки учащиеся смогут с помощью листов самооценки, помещённых после каждого варианта. Издание предназначено для учащихся 5 классов, учителей, родителей, репетиторов.

История, 5 класс, ВПР, Тренинг, контроль, самооценка, Рабочая тетрадь, Александрова С.В., 2017


Прочитайте отрывок из легенды и определите, к какой из данных тем он относится.
«Теперь в третий раз приходилось посылать на Крит ужасную дань. Уже снарядили корабль с чёрными парусами в знак скорби по юным жертвам Минотавра. Видя общую печаль, юный герой Тесей решил отправиться с юношами и девушками на Крит, освободить их и прекратить уплату этой ужасной дани. Прекратить уплату можно было, только убив Минотавра. Поэтому и решил Тесей вступить в бой с Минотавром и или убить его, или погибнуть. Престарелый Эгей не хотел и слышать об отъезде своего единственного сына, но Тесей настоял на своём. Он принёс жертву Алоллону-Дельфи-нию — покровителю морских путешествий, а из Дельф перед самым отъездом был дан ему оракул, чтобы покровительницей в этом подвиге он избрал себе богиню любви Афродиту. Призвав на помощь Афродиту и принеся ей жертву, Тесей отправился на Крит».

Содержание.
Как выполнить задания проверочной работы.
Тренинг и контроль. Варианты проверочных работ.
Правильные ответы и система оценки проверочных работ.
Примеры выполнения заданий 4—8.
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:21:25