Математика, Тесты, 1 класс, Бука Т.Б., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Тесты, 1 класс, Бука Т.Б., 2017.
 
Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций. В данное пособие включены тесты для 1 класса начальной школы, составленные в полном соответствии с программой и учебно-мето­дическим комплектом пособий по математике для 1 класса авторов Г. В. Дорофеева, Т. Н. Мираковой, Т. Б. Бука, а также с требованиями ФГОС НОО. Тесты предназначены для организации оперативного тема­тического, промежуточного и итогового контроля. Этот контроль необхо­дим учителю для выявления проблем, которые возникают на различных этапах изучения программного материала как у отдельных учеников, так и у класса в целом. Полученные учителем конкретные результаты и их анализ позволят ему скорректировать учебный процесс в нужном направлении.

Математика, Тесты, 1 класс, Бука Т.Б., 2017


ОТВЕТЫ.
Наличие ответов к тестам в данном пособии призвано научить детей оценивать правильность выполнения своей работы. Лист с ответами учителю нужно изъять из пособия до выполнения тестирования. Для самопроверки следует предъявлять ученику карточку с ответами только того теста, который был выполнен. Ученик сличает каждый свой ответ с правильным, в случае совпадения обводя его зелёным цветом, а затем определяет вопросы, на которые он дал неверные ответы, и самостоятельно или с помощью разъяснений одноклассников или учителя определяет причины ошибок, повторяет соответствующий учебный материал и пытается выполнить задание верно.

СОДЕРЖАНИЕ.
СРАВНЕНИЕ И СЧЁТ ПРЕДМЕТОВ.
МНОЖЕСТВА.
ЧИСЛА ОТ 1 ДО 10. ЧИСЛО 0.
ЧИСЛА ОТ 11 ДО 20. ЧИСЛО 0.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:54:23