Всеобщая история, история нового времени, 1800-1900, рабочая тетрадь, 8 класс, часть 1, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Всеобщая история, История нового времени, 1800-1900, Рабочая тетрадь, 8 класс, Часть 1, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017.

Рабочая тетрадь является составной частью УМК к переработанному в соответствии с ФГОС основного общего образования учебнику А. Я. Юдовской и др. «Всеобщая история.  История Нового времени. 1800—1900. 8 класс». Тетрадь предназначена для самостоятельной работы школьников дома и на уроках. К каждому параграфу учебника предлагаются  задания, ориентированные на формирование у учащихся универсальных учебных действий. Задания, помеченные * — повышенного уровня сложности. Для итоговой проверки  знаний и умений учащихся в тетрадь включены разнообразные тестовые задания в формате ОГЭ к каждой главе учебника и ко всему курсу. Пособие адресовано учащимся.

Всеобщая история, История нового времени, 1800-1900, Рабочая тетрадь, 8 класс, Часть 1, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017

Квазимодо.
Квазимодо родился кривым, горбатым, хромым... Нечто роковое тяготело над несчастным подкидышем. Когда он в четырнадцать лет стал звонарём собора Парижской  Богоматери, новая беда довершила его несчастья: от колокольного звона лопнули его барабанные перепонки — он оглох. Душа его погрузилась в глубокий мрак. Меланхолия,  охватившая несчастного, была столь же неизлечимой и полной, как и его уродство. К тому же глухота сделала его как бы немым. Чтобы не служить причиной постоянных  насмешек, он, убедившись в своей глухоте, обрёк себя на молчание, которое нарушал лишь наедине с самим собой.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:43:12