История, 10-11 классы, тематические тесты для подготовки к ЕГЭ, задания с кратким ответом, экспресс-тренинг, Крамаров Н.И., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


История, 10-11 классы, тематические тесты для подготовки к ЕГЭ, задания с кратким ответом, экспресс-тренинг, Крамаров Н.И., 2015.

Предлагаемое пособие содержит тематические задания с кратким ответом по истории с древнейших времён до современности и ответы к ним. С помощью данной книги педагоги смогут осуществлять контроль уровня учебных достижений школьников в процессе подготовки к ЕГЭ, а старшеклассники смогут проводить самоконтроль знаний и своевременно устранять имеющиеся в них пробелы. Книга предназначена для формирования ряда компетенций в процессе отработки навыков выполнения заданий на знание основных фактов, процессов, явлений, на установление причинно-следственных связей, на поиск информации в источниках. Издание адресовано учащимся 10-11 классов, учителям и методистам. Книга является частью учебно-методического комплекса «История. Подготовка к ЕГЭ», включающего также такие пособия, как «История. Подготовка к ЕГЭ-2015. Книга 1», «История. Подготовка к ЕГЭ-2015. Книга 2», «История. Тематические задания повышенного уровня сложности для подготовки к ЕГЭ», «История. Большой справочник для подготовки к ЕГЭ» и др.

История, 10-11 классы, тематические тесты для подготовки к ЕГЭ, задания с кратким ответом, экспресс-тренинг, Крамаров Н.И., 2015



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Подготовка к сдаче ЕГЭ по истории требует организации постоянного контроля за уровнем усвоения учебного материала. Использование теста как диагностического инструмента перед изучением соответствующей темы или раздела позволяет учителю выявить имеющиеся пробелы в знаниях и умениях обучающегося и скорректировать содержание образовательного процесса. Контрольное тестирование по итогам изучения темы или раздела даёт возможность сформулировать рекомендации школьнику в его дальнейшей подготовке к сдаче Единого государственного экзамена.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Тематические тесты.
Задания с картой.
Ответы.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: