ОГЭ, химия, методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Добротин Д.Ю., 2020

ОГЭ, Химия, Методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Добротин Д.Ю., 2020.

Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2020 года по химии подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2019 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по химии. Методические материалы включают в себя описание экзаменационной работы 2020 г., научно-методические подходы к проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы для самостоятельной работы эксперта.

ОГЭ, Химия, Методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Добротин Д.Ю., 2020


Задания с развернутым ответом в КИМ ОГЭ по химии.
Вариант экзаменационной работы ОГЭ по химии состоит из двух частей, различающихся по назначению, а также по содержанию и сложности включаемых в них заданий. Часть 1 содержит 19 заданий с кратким ответом, подразумевающих самостоятельное формулирование и запись ответа в виде цифры или последовательности цифр. Часть 2 включает 5 заданий с развернутым ответом: 3 задания этой части (20, 21, 22) подразумевают только запись развёрнутого ответа, а 2 задания (23 и 24) – предполагают выполнение реального химического эксперимента и оформление его результатов.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1.Задания с развернутым ответом в КИМ ОГЭ по химии.
2.Система оценивания выполнения заданий с развернутым ответом: основные подходы, критерии и шкалы с примерами ответов экзаменуемых и комментариями.
3.Материалы для практических занятий по оцениванию выполнения заданий.
3.1.Оценивание экзаменационных работ учащихся (линии заданий).
3.2.Оценивание вариантов экзаменационных работ.
4.Эталоны ответов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОГЭ, химия, методические рекомендации по проверке заданий с развернутым ответом, Добротин Д.Ю., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:49:41