Я сдам ЕГЭ, математика, модульный курс, методика подготовки, ключи и ответы, учебное пособие для общеобразовательных организаций, базовый уровень, Ященко И.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Я сдам ЕГЭ, математика, модульный курс, методика подготовки, ключи и ответы, учебное пособие для общеобразовательных организаций, базовый уровень, Ященко И.В., 2017.

Модульный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан Федеральной комиссией разработчиков контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по математике базового уровня и включает методическое пособие «Методика подготовки. Ключи и ответы» и учебное пособие «Практикум и диагностика».
Методическое пособие предназначено для эффективной организации подготовки обучающихся 10—11 классов к государственной итоговой аттестации. В методическом пособии приведено поурочное календарное планирование работы на учебный год, дана краткая характеристика экзаменационной работы, общие методические рекомендации по разным аспектам преподавания курса и конкретные поурочные разработки в рамках тематических модулей, которые построены в соответствии с логикой экзаменационной работы.
Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/ самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, математика, модульный курс, методика подготовки, ключи и ответы, учебное пособие для общеобразовательных организаций, базовый уровень, Ященко И.В., 2017

Задачи.

На рисунке 6 точками показана среднемесячная температура воздуха в Сочи за каждый месяц 1920 г. По горизонтали указаны номера месяцев, по вертикали — температура в градусах Цельсия. Для наглядности точки соединены линией. Определите по рисунку наибольшую среднемесячную температуру в период с мая по декабрь 1920 г. Ответ дайте в градусах Цельсия.
Ответ: 24.

На рисунке 10 точками показано суточное количество осадков, выпавших в Казани с 3 по 15 февраля 2009 г. По горизонтали указаны числа месяца, по вертикали — количество осадков, выпавших в соответствующий день, в миллиметрах. Для наглядности точки на рисунке соединены линией. Сколько дней из данного периода не выпадало осадков?
Ответ: 5.


СОДЕРЖАНИЕ.

I. МОДУЛЬ «БАЗОВЫЕ НАВЫКИ»
II. МОДУЛЬ «АЛГЕБРА»
III. МОДУЛЬ «ФУНКЦИИ»
IV. МОДУЛЬ «ГЕОМЕТРИЯ»



Купить .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:57:12