ОГЭ, биология, справочник с комментариями ведущих экспертов, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Панина Г.Н., Левашко Е.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ, Биология, Справочник с комментариями ведущих экспертов, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Панина Г.Н., Левашко Е.В., 2019.

Пособие предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по биологии. Оно поможет систематизировать знания по предмету, сконцентрировать внимание на наиболее важных вопросах, выносимых на итоговую аттестацию, а также правильно выстроить стратегию и тактику подготовки к ОГЭ. Пособие составлено с учётом специфики основных учебных программ по предмету и содержит краткий теоретический курс основного общего образования, представленный на основе кодификатора, разработанного Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ).

ОГЭ, Биология, Справочник с комментариями ведущих экспертов, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Панина Г.Н., Левашко Е.В., 2019


Задание 13.
Если налить несколько миллилитров перекиси водорода на кусок сырого мяса, то появятся пузырьки газа. Это происходит потому, что.
1.перекись водорода разлагает мясо.
2.ферменты мяса разлагают перекись водорода.
3.перекись водорода самостоятельно разлагается на воздухе.
4.перекись водорода взаимодействует с бактериями, находящимися на поверхности мяса.

Содержание.
Введение.    
Анализ затруднений, выявляемых при выполнении заданий типичного формата варианта КИМ.
Блок I.БИОЛОГИЯ КАК НАУКА.
Блок II.ПРИЗНАКИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ.
Блок III.СИСТЕМА, МНОГООБРАЗИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ.
Блок IV.ЧЕЛОВЕК И ЕГО ЗДОРОВЬЕ.
Блок V.ВЗАИМОСВЯЗЬ ОРГАНИЗМОВ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:38:39