Универсальные учебные действия, рабочая тетрадь по русскому языку, к учебнику Бархударова С.Г. «Русский язык, 9 класс», Вовк С.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Универсальные учебные действия, Рабочая тетрадь по русскому языку, к учебнику С.Г. Бархударова и др. «Русский язык. 9 класс», Вовк С.М., 2020.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по орфографии, фонетике, морфологии и синтаксису, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в игровой форме, что помогает снять психологическую напряженность и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 9-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Универсальные учебные действия, Рабочая тетрадь по русскому языку, к учебнику С.Г. Бархударова и др. «Русский язык. 9 класс», Вовк С.М., 2020


Слова для работы.
Язык, сыр, герои, интерес, тон, отношения, шаг, довод, деньги, инциденты, согласиться, наблюдать, мальчиков, шляпу, сына, вежлив, не придумаешь, счёт, ребёнок, ложь, боль, девочек, фирму, материал, портфель, предложение, с планами, с коллегой, яблоки, соревнования, композиции, карандаши, поставить свою, храма, в очереди мужчина, в ряду стул, лёгкий, честный, слово, к ордену, электроника, инженер, письмо, пособие, пункт, агрегат, характер, дефект, завтрак, ребёнок, ждать, подход, лагерь, маршрут, участия, времени, образ жизни, реформы, внешность, мера.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.    
Повторение изученного в 8 классе.            
Словосочетание.     
Простое предложение и его грамматическая основа.    
Осложнённое простое предложение: обращения, вводные слова и вставные конструкции.
Изучение нового материала.    
Сложное предложение. Союзные и бессоюзные сложные предложения.    
Сложносочинённое предложение.    
Сложноподчинённое предложение.    
Сложноподчинённое предложение с несколькими придаточными.    
Бессоюзное сложное предложение.    
Сложные предложения с разными видами связи.    
Обобщение изученного в 9 классе.
Итоговое повторение к экзамену.    
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:47:53