ЕГЭ-2013, математика, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Семенова А.Л., Ященко И.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ-2013, Математика, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Семенова А.Л., Ященко И.В., 2012.

Серия «ЕГЭ-2013. ФИПИ - школе» подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов. В сборнике представлены: 10 обновлённых типовых экзаменационных вариантов для подготовки к экзамену 2013 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы и типовые бланки ответов ЕГЭ; ответы к заданиям всех частей экзаменационной работы; решения заданий части С; критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет учащимся возможность самостоятельно подготовиться к итоговой аттестации, а также объективно оценить уровень своей подготовки.

ЕГЭ-2013, Математика, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Семенова А.Л., Ященко И.В., 2012


Как пользоваться готовыми решениями вариантов.
Обратите внимание на то, что некоторые варианты похожи друг на друга. Будем говорить, что такие варианты собраны по одному плану. Если для какого-то варианта приведены решения задач, то варианты, собранные по тому же плану, имеют аналогичные решения. Можно предложить два способа использования готовых решений при подготовке. Вы не можете решить задачу: в этом случае посмотрите решение и тщательно разберитесь в нем. Недостаточно просто прочесть решение и понять, что там написано. Решения не очень подробные. Нужно проделать самостоятельно все пропущенные выкладки, понять не только ход решения, но и снять возникающие вопросы «почему так». Когда Вы разберетесь в решении, попробуйте повторить его самостоятельно, но не по памяти, а воспроизводя все логические шаги и вычисления. Ваш вариант решения будет гораздо больше по объему, поскольку он будет подробнее. Затем возьмите вариант того же плана, но без решения. И решите аналогичное задание этого варианта, еще раз воспроизводя все логические построения и вычисления. Наконец, попробуйте изменить решение, может быть, улучшить его. Попробуйте решить похожую задачу с измененным условием.Вы решили задание самостоятельно, и ответы совпали. Это не означает, что ваше решение не содержит упущений или логических ошибок. Сравните свое решение с решением, предложенным авторами. Попробуйте определить, какое решение вам нравится больше, разобраться, в чем решения различаются, а в чем схожи. Проверьте, рассмотрели ли Вы все нужные случаи, убедительно ли сумели объяснить все свои построения и преобразования.

Оглавление.
Введение.    
Инструкция по выполнению работы.
Вариант 1.    
Вариант 2.    
Вариант 3.    
Вариант 4.    
Вариант 5.    
Вариант 6.    
Вариант 7.    
Вариант 8.    
Вариант 9.    
Вариант 10.     
Ответы.    
Решения и критерии оценивания заданий части 2.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:13:46