История России XVII-XVIII веков, практикум, учебное пособие для СПО, Любичанковский С.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


История России XVII-XVIII веков, Практикум, Учебное пособие для СПО, Любичанковский С.В., 2019.

Учебное пособие является практикумом по истории России XVII-XVIII вв. и охватывает основные темы, соответствующие дисциплине (Смутное время, правление династии Романовых, политика Петра I, эпоха дворцовых переворотов и т. д.).Издание содержит планы лекционных и семинарских занятий, темы контрольных работ, дискуссионные вопросы истории России, проверочные тестовые задания, примерные вопросы к зачету и экзамену, а также список рекомендуемой литературы. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по гуманитарным специальностям, преподавателей и всех интересующихся.

История России XVII-XVIII веков, Практикум, Учебное пособие для СПО, Любичанковский С.В., 2019.  Учебное пособие является практикумом по истории России XVII-XVIII вв. и охватывает основные темы, соответствующие дисциплине (Смутное время, правление династии Романовых, политика Петра I, эпоха дворцовых переворотов и т. д.).Издание содержит планы лекционных и семинарских занятий, темы контрольных работ, дискуссионные вопросы истории России, проверочные тестовые задания, примерные вопросы к зачету и экзамену, а также список рекомендуемой литературы. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по гуманитарным специальностям, преподавателей и всех интересующихся.


Экономическое развитие России в XVII веке.
Последовательно опишите развитие сельского хозяйства, промышленности и торговли при первых Романовых. Укажите, какие факты позволяют говорить о развитии зачатков капиталистических отношений в этот период. Охарактеризуйте дискуссию в исторической науке по этой проблеме.

Оглавление.
Введение.    
Лекционные занятия.    
Семинарские занятия.    
Тематика контрольных работ.    
Дискуссионные вопросы истории России: основные подходы.    
Проверочные тестовые задания по истории России XVII века.    
Проверочные тестовые задания по истории России XVIII века.    
Примерные вопросы к зачету.    
Примерные вопросы к экзамену.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:21:13