Литературное чтение, ВСОКО, Внутренняя система оценки качества образования, 2 класс, типовые задания, Трофимова Е.В., Языканова Е.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Литературное чтение, ВСОКО, Внутренняя система оценки качества образования, 2 класс, Типовые задания, Трофимова Е.В., Языканова Е.В., 2019.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Книга содержит 10 вариантов типовых заданий ВСОКО (внутренняя система оценки качества образования) за курс 2-го класса. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по литературному чтению при подготовке к внутренней системе оценки качества образования. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, а потому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен учащимся 2-х классов начальной школы, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к внутренней системе оценки качества образования.

Литературное чтение, ВСОКО, Внутренняя система оценки качества образования, 2 класс, Типовые задания, Трофимова Е.В., Языканова Е.В., 2019


ОБРАЗЕЦ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ.
Прочитай текст. Выполни задания после текста. Рядом с некоторыми заданиями стоит значок *. Это более трудные задания. Постарайся выполнить все задания. Желаем тебе успеха!
Лягушки в тундре жить не захотели. Поселились в таёжном болоте и стали считать себя хозяевами тайги. Деревьев они, правда, не видят, в топях свою жизнь проводят. Но кажется им, в этих болотищах только и можно жить. Что там, за осокой, за кочками? «Ничего там нет! — думают лягушки. — Конец болота, конец света». А одна, самая хвастливая, вылезла весной на верхушку самой большой кочки и заквакала: — Я лягушка, Ква-Ква! Голос у неё был хриплый, потому что во время долгих северных холодов лягушка спала и простудилась. На кочке, где сидела хвастливая Ква-Ква, рос высокий стебель травы осоки. Острые рёбра осоки понравились лягушке. Она пощупала осоку лапкой и обрадовалась: Вот эта травина достойна быть моей царской пикой. Острая, длинная. С такой пикой мне никто не будет страшен.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.    
Распределение заданий по блокам содержания курса литературного чтения.    
Рекомендации по оценке выполнения заданий итоговой проверочной работы.    
Образец выполнения работы.    
Вариант 1.    
Вариант 2.    
Вариант 3.    
Вариант 4.    
Вариант 5.    
Вариант 6.    
Вариант 7.    
Вариант 8.    
Вариант 9.    
Вариант 10.    

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:26:47