ОГЭ 2019, информатика, тематические тренировочные задания, Зорина Е.М., Зорин М.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ 2019, информатика, тематические тренировочные задания, Зорина Е.М., Зорин М.В., 2018.

Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по информатике. Приводятся задания по основным учебным темам, знание которых проверяется экзаменом, а также тренировочные варианты, полностью соответствующие по содержанию и структуре экзаменационным заданиям ОГЭ. Пособие включает:
• задания по основным темам курса;
• тренировочные варианты ОГЭ;
• методический комментарий;
• ответы и критерии оценивания;
• задания на CD.
Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по информатике.

ОГЭ 2019, информатика, тематические тренировочные задания, Зорина Е.М., Зорин М.В., 2018



ВВЕДЕНИЕ.

По окончании 9-го класса с целью выявления уровня подготовки выпускников и их аттестации за курс основной школы проводится экзамен по предмету «Информатика и ИКТ», результаты которого могут учитываться также при переходе учащихся на профильную старшую ступень общеобразовательной школы (10-11 классы). Завершение 9-го класса можно рассматривать как определенный рубеж в изучении предмета. Учащимися уже изучен достаточно обширный круг вопросов, составляющих ядро их знаний по информатике и ИКТ. Вместе с тем им предстоит определиться с направлением профильной подготовки в старшей школе. Полученные в ходе аттестации результаты могут стать в этой ситуации определенными ориентирами и для школьника, и для педагога.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ.
Информационные процессы.
Информационные и коммуникационные технологии.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ РАБОТЫ.
Вариант 1.
Вариант 2.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:20:14