ГИА 2019, английский язык, 9 класс, кодификатор

ГИА 2019, Английский язык, 9 класс, Кодификатор.

  Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по английскому языку (далее - кодификатор) является одним из документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (далее - КИМ). Кодификатор является систематизированным перечнем требований к уровню подготовки выпускников и проверяемых элементов содержания, в котором каждому объекту соответствует определенный код.
Кодификатор составлен на основе Федерального компонента государственного стандартов основного общего образования по иностранным языкам (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении Федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования») и Примерных программ по английскому языку. Кодификатор ОГЭ имеет содержательно-деятельностный характер, что отражает особенности оценивания освоения учебного содержания курса английского языка выпускниками основной школы, связанные с тем. что изучение этого учебного предмета направлено на развитие иноязычной коммуникативной компетенции в совокупности ее составляющих: речевой, языковой, социокультурной, компенсаторной, учебно-познавательной. Формирование речевой компетенции подразумевает развитие коммуникативных умений в четырех видах речевой деятельности: говорении, аудировании, чтении, письме. Таким образом, определение уровня иноязычной коммуникативной компетенции может и должно осуществляться только на основе оценивания продуктов речевой деятельности обучающихся на иностранном языке.

ГИА 2019, Английский язык, 9 класс, Кодификатор


Описание элементов содержания, проверяемых в ходе экзамена.
Говорение на темы А–Р (см. Примечание).
1.1 Диалогическая речь
1.1.1 Диалог этикетного характера
1.1.2 Диалог-расспрос
1.1.3 Диалог – побуждение к действию
1.1.4 Диалог – обмен мнениями
1.1.5 Комбинированный диалог (сочетание разных типов диалогов) для решения сложных коммуникативных задач.

Монологическая речь.
1.2.1 Краткие высказывания о фактах и событиях с использованием основных коммуникативных типов речи (описание/характеристика, повествование/сообщение, эмоциональные и оценочные суждения)
1.2.2 Передача содержания, основной мысли прочитанного с опорой на текст.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2019, английский язык, 9 класс, кодификатор - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:57:38