ЕГЭ 2018, 100 баллов, физика, практическое руководство, Никулова Г.А., Москалев А.Н.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2018, 100 баллов, Физика, Практическое руководство, Никулова Г.А., Москалев А.Н.

  Пособие «Физика. Практическое руководство» подготовлено с учетом потребностей учащихся 10-11 классов средних школ и их преподавателей для активной подготовки к ЕГЭ и другим диагностическим мероприятиям по физике. Использование сжатой формы подачи теоретических материалов в совокупности с разобранными заданиями по каждой теме ориентировано на интенсивное усвоение и повторение основных положений и законов физики, а также на успешное решение задач. Контрольные работы предназначены для тренировки и самопроверки учащихся. Приведенные в пособии методические акценты и указания способствуют формированию базовых алгоритмов и пониманию учащимися принципиальных моментов при решении заданий по физике.
Содержание пособия полностью соответствует Кодификатору ЕГЭ по физике, структура и состав имеют выраженный практико-ориентированный характер, что позволяет рекомендовать его в качестве справочного практического руководства при самостоятельной подготовке.

ЕГЭ 2018, 100 баллов, Физика, Практическое руководство, Никулова Г.А., Москалев А.Н.


Примеры.
Проезжая под мостом на катере, туристы потеряли спасательный круг. Через t1 = 2 мин пропажу заметили и вернулись, причем скорость лодки относительно воды не изменилась. На каком расстоянии от моста круг подняли на борт, если скорость течения реки 0,75 м/с?

При равномерном вращении волчка вокруг неподвижной оси для всех его точек одинаковыми являются значения:
1) модуля перемещения
2) частоты
3) периода вращения
4) центростремительного ускорения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:16:00