ОГЭ 2018, математика, 50 вариантов, комплекс материалов, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Семенов А.В.

ОГЭ 2018, Математика, 50 вариантов, Комплекс материалов, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Семенов А.В.

   Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации — основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также 30 примерных вариантов в формате ОГЭ 2018 года.
Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

ОГЭ 2018, Математика, 50 вариантов, Комплекс материалов, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Семенов А.В.


Примеры.
Для строительства дома можно использовать один из двух типов фундамента: бетонный или фундамент из пеноблоков. Для фундамента из пеноблоков необходимо 5 кубометров пеноблоков и 7 мешков цемента. Для бетонного фундамента необходимо 6 тонн щебня и 34 мешка цемента. Кубометр пеноблоков стоит 2400 рублей, щебень 675 рублей за тонну, а мешок цемента стоит 246 рублей 50 копеек. Сколько рублей составляет разница между дорогим и дешёвым вариантами постройки фундамента?

Расстояние s (в метрах) до места удара молнии можно приближённо вычислить по формуле s = 330t, где t — количество секунд, прошедших между вспышкой молнии и ударом грома. Определите, на каком расстоянии от места удара молнии находится наблюдатель, если t = 18. Ответ дайте в километрах, округлив его до целых.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОГЭ 2018, математика, 50 вариантов, комплекс материалов, Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Семенов А.В. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:52:50