Все домашние работы по литературному чтению, 3 класс, 2016, к учебнику по литературному чтению за 3 класс, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В.

Все домашние работы по литературному чтению, 3 класс, 2016, к учебнику по литературному чтению за 3 класс, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В.

  Павлик с таким важным видом рассказывал, как он в течение 2-х месяцев ежедневно учил английский язык, что у читателя, и у мамы Дениса появляется уважение к такому целеустремлённому мальчику. Когда же оказывается, что Павлик узнал только как произносится по-английски его имя, мы сразу же начинаем смеяться над его хвастовством.

Все домашние работы по литературному чтению, 3 класс, 2016, к учебнику по литературному чтению за 3 класс, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В.


С. Голицын «Сорок изыскателей».
• Стр. 42 Выводы
1. В повести С. Голицына обычный московский детский врач попадает в круговорот событий из-за непродуманного подмазывания сковороды историческим документом, в котором говорилось о пропавшей картине. В начале книги даётся определение слову изыскатель, которое и определяет жанр произведения «Сорок изыскателей». Решая, куда он отправится в отпуск, доктор и получает своё первое изыскательское поручение — поиск картины. Дают ему задание и жена с сыном. Первая поручает сбор грибов и ягод, а сын — сбор окаменелостей в карьерах и оврагах. Доктор, мечтавший всю жизнь изобрести какое-нибудь чудодейственное лекарство, понял, что, выполнив все поручения, он станет настоящим изыскателем. Изыскатель — тот человек, кто всё время изобретает, придумывает что-то новое, либо мечтает отыскать неизведанное, таинственное, и ищет это что-то на земле, под землёй, под водой, и даже в космосе. Изыскатель должен обладать такими качествами как ум, целеустремлённость, настойчивость в достижение цели.

2. Доктор — умный и серьёзный человек, находящий общий язык с детьми. Он с удовольствием становится изыскателем, как только предоставляется случай.

Магдалина Харитоновна — скучная и ворчливая женщина, взявшая на себя большую ответственность, собираясь в поход с детьми. Ей явно в тягость это мероприятие.

Люся — вожатая пионерского отряда — любитель покомандовать; тем не менее, ребята её слушают и уважают её мнение. Она хорошо разбирается в тяготах походной жизни, умеет распределить обязанности между ребятами; иногда может обидеть человека своей несдержанностью.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Все домашние работы по литературному чтению, 3 класс, 2016, к учебнику по литературному чтению за 3 класс, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:23:44