ОГЭ 2016, математика, 9 класс, Тематический тренинг, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ 2016, Математика, 9 класс, Тематический тренинг, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2015.

  Настоящее пособие предназначено для подготовки выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений к государственной итоговой аттестации — ОГЭ-2016 (основному государственному экзамену) по математике, обязательному для большинства школьников.
Пособие содержит необходимый материал для фундаментальной подготовки к ОГЭ:
• 27 тематических параграфов по всему материалу, традиционно включаемому в спецификации основного государственного экзамена (ОГЭ). Каждый параграф содержит краткие теоретические сведения, вариант-образец, задания которого приводятся с подробными пояснениями и решениями, и 6 тематических вариантов для самостоятельной работы;
• краткий справочник по элементарной математике, содержащий теоретический материал, достаточный для решения всех заданий данного пособия.
Все предложенные в книге задания снабжены ответами, прилагаемыми в конце пособия.
Пособие является частью учебно-методического комплекса «Математика. Подготовка к ОГЭ».

ОГЭ 2016, Математика, 9 класс, Тематический тренинг, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2015


Примеры.
Марина на уроке литературы сказала: «Расстояние от Простоквашино до Грибного —1796 м», а Маша её поправила: «Нет, расстояние между этими населёнными пунктами — 1801 м». Какой ответ точнее: 1796 м или 1801 м, если расстояние — 1799 м?

Абсолютная погрешность измерений, сделанных с помощью весов, не более 1,6 г. Взвесили сахар. Весы показали 550 г. Какую массу в действительности не может иметь этот сахар?
1) 551 г
2) 551,7 г
3) 548,7 г
4) 550 г.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:52:32