ЕГЭ 2016, математика, Пробная работа, профильный уровень, Корянов А.Г.

ЕГЭ 2016, Математика, Пробная работа, Профильный уровень, Корянов А.Г.

Установка двух счётчиков воды (холодной и горячей) стоит 3300 рублей. До установки счётчиков за воду платили 800 рублей ежемесячно. После установки счётчиков ежемесячная оплата воды стала составлять 300 рублей. Через какое наименьшее количество месяцев экономия по оплате воды превысит затраты на установку счётчиков, если тарифы на воду не изменятся?

ЕГЭ 2016, Математика, Пробная работа, Профильный уровень, Корянов А.Г.


Примеры.
На графике изображена зависимость крутящего момента автомобильного двигателя от числа его оборотов в минуту. На оси абсцисс откладывается число оборотов в минуту. На оси ординат -крутящий момент в Н м. Чтобы автомобиль начал движение, крутящий момент должен быть не менее 60 Н•м. Какое наименьшее число оборотов двигателя в минуту достаточно, чтобы автомобиль начал движение?

Чтобы пройти в следующий крут соревнований, футбольной команде нужно набрать хотя бы 4 очка в двух играх. Если команда выигрывает, она получает 3 очка, в случае ничьей — I очко, если проигрывает — 0 очков. Найдите вероятность того, что команде удастся выйти в следующий крут соревнований. Считайте, что в каждой игре вероятности выигрыша и проигрыша одинаковы и равны 0.4.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2016, математика, Пробная работа, профильный уровень, Корянов А.Г. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:56:25