Литература, Справочные материалы и тесты, Подготовка к ЕГЭ 2013, Скрипка Т.В., Секачева Е.В., Логунова Н.В.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Литература, Справочные материалы и тесты, Подготовка к ЕГЭ 2013, Скрипка Т.В., Секачева Е.В., Логунова Н.В.
 
   Пособие предназначено прежде всего для подготовки к ЕГЭ. Оно содержит пятнадцать новых авторских учебно-тренировочных вариантов, написанных в соответствии со спецификацией 2013 года (с новыми заданиями!), словарь литературоведческих терминов и справочные материалы с комментариями из программных произведений, ответы ко всем заданиям части В, а также материалы к сочинениям (ответы части С), которые помогут в максимально короткие сроки развить и совершенствовать навыки написания сочинений. Книга будет полезна не только учащимся, которые готовятся к сдаче ЕГЭ по литературе, но и всем выпускникам и учителям общеобразовательных учреждений.

Литература, Справочные материалы и тесты, Подготовка к ЕГЭ 2013, Скрипка Т.В., Секачева Е.В., Логунова Н.В.

Примеры.
В комментариях автора «Глуповского летописца» встречаются цепи однородных членов с постепенным нарастанием смысловой и эмоциональной значимости («Изнурённые, обруганные и уничтоженные, глуповцы после долгого перерыва в первый раз вздохнули свободно»). Как называется такой приём?

Текст издателя содержит стилистическую фигуру, представляющую собой вопрос, не требующий ответа («И всё это глушило, грызло, рвало зубами — во имя чего?»), который придаёт высказыванию особую выразительность. Каким термином обозначается такая стилистическая фигура?

Назовите термин, которым обозначается выразительная подробность, воспроизводящая психологическое состояние Пьера, покидающего дом Наташи после признания («не попадая в рукава, надел шубу... несмотря на десять градусов мороза распахивая медвежью шубу на своей широкой, радостно дышавшей груди»).

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие
Варианты учебно-тренировочных работ
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7
Вариант 8
Вариант 9
Вариант 10
Вариант 11
Вариант 12
Вариант 13
Вариант 14
Вариант 15
Словарь литературоведческих терминов и справочные материалы
Ответы к части В
Справочные материалы к ответам части С
Приложение
Литература.

Купить книгу Литература, Справочные материалы и тесты, Подготовка к ЕГЭ 2013, Скрипка Т.В., Секачева Е.В., Логунова Н.В. .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:21:28