Демонстрационный вариант ЕГЭ 2014 по литературе, 11 класс

ЕГЭ 2014, Литература, 11 класс, Демонстрационный вариант.

   Экзаменационная работа по литературе состоит из 3 частей.
Часть 1 включает в себя анализ фрагмента эпического, или лироэпического, или драматического произведения: 7 заданий с кратким ответом (В1 В7), требующих написания слова, или словосочетания, или последовательности цифр, и 2 задания с развёрнутым ответом в объёме 5-10 предложений (Cl, С2).
Часть 2 включает в себя анализ лирического произведения: 5 заданий с кратким ответом (В8-В12) и 2 задания с развёрнутым ответом в объёме 5-10 предложений (С3, С4).

Примеры.
Как называется значимая подробность, являющаяся средством художественной характеристики (например, отмеченные автором базаровский балахон и английский сьют Павла Петровича)?

Старший Кирсанов и Базаров с первых страниц произведения даны в противопоставлении. Как называется прием резкого противопоставления, используемый в художественном произведении?

Назовите литературное направление, в русле которого развивалось творчество И.С. Тургенева и принципы которого нашли своё воплощение в «Отцах и детях».

В каких произведениях русской классики отображён конфликт между представителями разных поколений и в чём эти произведения можно сопоставить с тургеневскими «Отцами и детьми»?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Демонстрационный вариант ЕГЭ 2014 по литературе, 11 класс - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2014, Литература, 11 класс, Демонстрационный вариант - pdf - depositfiles.

Скачать книгу ЕГЭ 2014, Литература, 11 класс, Демонстрационный вариант - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:21:42