Тренинговая тетрадь по математике, Задачи на нахождение числа по доле и доли по числу, 3, 4 класс, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренинговая тетрадь по математике, Задачи на нахождение числа по доле и доли по числу, 3 - 4 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007.

Тетрадь предназначена для отработки основных тем программы начальной школы. Она предполагает самостоятельную работу учащихся в школе и дома. а так же работу под руководством учителя на уроке.

Тетрадь состоит из набора карточек со сквозной нумерацией, листов фиксации достижений и ответов для самопроверки.


Тренинговая тетрадь по математике, Задачи на нахождение числа по доле и доли по числу, 3 - 4 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007



СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие для учителей и родителей
Простые задачи
Мои достижения
Простые и составные задачи
Мои достижения
Усложнённые задачи
Мои достижения
Ответы

Примеры.
1. Масса арбуза 8 кг. Съели 1/2 часть арбуза. Сколько килограммов арбуза съели?

2. У продавца было 28 воздушных шариков. 1/4 часть всех воздушных шариков он продал. Сколько воздушных шариков продавец продал?

3. С розового куста срезали 8 роз. Это 1/4 часть всех цветов на розовом кусте. Сколько всего роз на розовом кусте?

4. В России растёт 5 видов земляники, что составляет 1/10 часть всех существующих видов земляники. Сколько всего существует видов земляники?

5. Бабушка купила 10 яиц. Она сварила 1/56. Мальчик начертил отрезок длиной 27 см. /3 отрезка мальчик раскрасил цветными фломастерами. Сколько сантиметров отрезка мальчик раскрасил?

6. Мальчик начертил отрезок длиной 27 см. 1/3 отрезка мальчик раскрасил цветными фломастерами. Сколько сантиметров отрезка мальчик раскрасил?

7. Ваня исписал 12 страниц в тетради, что составляет 1/6 часть всех страниц в тетради. Сколько всего страниц в тетради?

8. Оля съела 6 абрикосов, что составляет 1/3 часть всех абрикосов, которые лежали в вазе. Сколько всего абрикосов лежало в вазе?

9. Длина ленты 40 м. Отрезали 1/5 часть ленты. Сколько метров ленты отрезали?

Купить книгу Тренинговая тетрадь по математике, Задачи на нахождение числа по доле и доли по числу, 3 - 4 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007 .

Купить книгу Тренинговая тетрадь по математике, Задачи на нахождение числа по доле и доли по числу, 3 - 4 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:29:21