Тренинговая тетрадь по математике, Единицы массы, длины, площади, времени, 3, 4 класс, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренинговая тетрадь по математике, Единицы массы, длины, площади, времени, 3 - 4 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007.

Тренинговая тетрадь предназначена для отработки предметных навыков по основным темам программы начальной школы. Она предполагает как самостоятельную работу учащихся в школе и дома, так и выполнение заданий под руководством учителя или родителей.

Тетрадь состоит из набора карточек со сквозной нумерацией, листов фиксации достижений школьников и ответов для проверки.



Тренинговая тетрадь по математике, Единицы массы, длины, площади, времени, 3 - 4 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007


СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие для учителей и родителей
Единицы массы, длины, времени
Мои достижения
Единицы площади
Мои достижения
Сравнение величин
Мои достижения
Действия с величинами
Мои достижения
Ответы.

Тетрадь можно использовать при закреплении изучаемой темы и на этапе повторения, для подготовки к контрольным работам и выявления пробелов  в знаниях.

Регулярная работа с тренинговой тетрадью позволяет оперативно и точно оценить уровень усвоения знаний, быстро и эффективно довести обязательные предметные навыки до автоматизма.

Тренинговоая тетрадь содержит карточки с подбором заданий по различным темам для проверки знаний.

Примеры.
Единицы массы, длины, времени.

Подставьте соответствующие значения.
43 мин. =   ч         мин.
93 см =        дм      см.
19 т 800 кг =       ц.
7 см 2 мм =         мм.
750 сут =       г.       сут.


Купить книгу Тренинговая тетрадь по математике, Единицы массы, длины, площади, времени, 3 - 4 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007 .

Купить книгу Тренинговая тетрадь по математике, Единицы массы, длины, площади, времени, 3 - 4 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2007 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:50:57