ЕГЭ 2012, английский язык, Контрольные и тренировочные материалы, аудирование, Тест 1-5, аудиокурс MP3, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А.

ЕГЭ 2012, Английский язык, Контрольные и тренировочные материалы, Аудирование, Тест 1-5, Аудиокурс MP3, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А.

   Данное пособие предназначено для оценки учащимися степени готовности к ЕГЭ, а также для выявления пробелов в своих знаниях. Оно содержит 10 тестов по разделу «Аудирование» с ответами к заданиям и подробными комментариями к ним.
Пособие может использоваться как для самостоятельной подготовки к ЕГЭ, так и для работы в классе.

ЕГЭ 2012, Английский язык, Контрольные и тренировочные материалы, Аудирование, Тест 1-5, Аудиокурс MP3, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А.

Данное учебное пособие по подготовке к сдаче выпускного экзамена по английскому языку в формате Единого государственного экзамена (ЕГЭ) предназначено для учащихся средних общеобразовательных школ и абитуриентов. В него входят тесты, направленные на проверку определённых видов речевой деятельности (письмо) в совокупности с контролем общего уровня владения иностранным языком (лексика и грамматика).

Пособие включает десять типовых вариантов тестовых заданий по разделам «Грамматика и лексика» и «Письмо». Задания каждого варианта соответствуют формату, с которым учащиеся встретятся на реальном экзамене. В пособии также содержатся ключи и подробные комментарии к заданиям на проверку лексико-грамматического материала, что, безусловно, даёт возможность более эффективно подготовиться к сдаче экзамена. Уровень сложности представленного материала соответствует требованиям программы но иностранному языку для общеобразовательной школы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2012, английский язык, Контрольные и тренировочные материалы, аудирование, Тест 1-5, аудиокурс MP3, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2012, Английский язык, Контрольные и тренировочные материалы, Аудирование, Тест 1-5, Аудиокурс MP3, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А. - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу ЕГЭ 2012, Английский язык, Контрольные и тренировочные материалы, Аудирование, Тест 1-5, Аудиокурс MP3, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А. - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:16:51