ЕГЭ 2012, английский язык, Контрольные тренировочные материалы, грамматика и лексика, Письмо, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2012, Английский язык, Контрольные тренировочные материалы, Грамматика и лексика, Письмо, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А.

   Данное пособие содержит 10 тестов по разделам «Грамматика и лексика» и «Письмо» с ответами к заданиям и подробными комментариями к ним. Оно предназначено для оценки учащимися и абитуриентами степени готовности к ЕГЭ, а также для выявления пробелов в своих знаниях.
Пособие может использоваться как для самостоятельной подготовки к ЕГЭ, так и для работы в классе.

ЕГЭ 2012, Английский язык, Контрольные тренировочные материалы, Граммматика и лексика, Письмо, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А.

Данное учебное пособие по подготовке к сдаче выпускного экзамена по английскому языку в формате Единого государственного экзамена (ЕГЭ) предназначено для учащихся средних общеобразовательных школ и абитуриентов. В него входят тесты, направленные на проверку определённых видов речевой деятельности (письмо) в совокупности с контролем общего уровня владения иностранным языком (лексика и грамматика).

Пособие включает десять типовых вариантов тестовых заданий по разделам «Грамматика и лексика» и «Письмо». Задания каждого варианта соответствуют формату, с которым учащиеся встретятся на реальном экзамене. В пособии также содержатся ключи и подробные комментарии к заданиям на проверку лексико-грамматического материала, что, безусловно, даёт возможность более эффективно подготовиться к сдаче экзамена. Уровень сложности представленного материала соответствует требованиям программы но иностранному языку для общеобразовательной школы.

Содержание
Предисловие 3
ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА 5
Test 1 —
Test 2 8
Test 3 11
Test 4 14
Test 5 17
Test 6 19
Test 7 22
Test 8 24
Test 9 27
Test 10 30
Ответы к заданиям с комментариями 33
ПИСЬМО 44
Test 1 —
Test 2 45
Test 3 46
Test 4 47
Test 5 48
Test 6 49
Test 7 —
Test 8 50
Test 9 51
Test 10 52
Ключи к заданиям 54.

Купить книгу ЕГЭ 2012, Английский язык, Контрольные тренировочные материалы, Грамматика и лексика, Письмо, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А. .

Купить книгу ЕГЭ 2012, Английский язык, Контрольные тренировочные материалы, Грамматика и лексика, Письмо, Мичугина С.В., Смирнов Ю.А. .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:16:50