ЕГЭ 2008, физика, анализ

ЕГЭ 2008, Физика, Анализ.

   Характеристика контрольных измерительных материалов по физике 2008 года.
Единый государственный экзамен по физике проводится в экспериментальном режиме начиная с 2001 г. Существующая в настоящее время концепция отбора содержания для создания контрольных измерительных материалов по физике и их общая структура была разработаны в 2002 г. Каждая часть работы включала задания по всем содержательным разделам школьного курса физики, но различалась уровнем сложности.

Практика проведения экзамена, введение новых стандартов школьного физического образования и существующие в настоящее время разработки в методике преподавания предмета позволили оптимизировать общую структуру экзаменационного варианта, существенно расширить спектр проверяемых видов деятельности, значительно улучшить качество используемых тестовых заданий, включить в контрольные измерительные материалы задания, новые как по содержанию, так и по форме.

Экзаменационная работа 2008 г. состояла из 39 заданий, различающихся формой представления и уровнем сложности. В первую часть работы было включено 30 заданий с выбором ответа, где к каждому заданию приводилось четыре варианта ответа, из которых верным был только один. Вторая часть содержала 4 задания с кратким ответом, при этом задание В1 представляло собой задание на установление соответствия и к нему необходимо было привести ответ в виде набора цифр, а задания В2-В4 с кратким ответом в виде числа. Третья часть экзаменационной работы - 5 расчетных задач, к которым нужно было привести полное развернутое решение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2008, физика, анализ - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2008, Физика, Анализ - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу ЕГЭ 2008, Физика, Анализ - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:15:30