ЕГЭ 2012, математика, 11 класс, тренировочная работа №2

ЕГЭ 2012, Математика, 11 класс, Тренировочная работа №2.

   На выполнение экзаменационной работы по математике дается 4 часа (240 мин). Работа состоит из двух частей и содержит 20 заданий.
Часть 1 содержит 14 заданий с кратким ответом (В1-В14.) базового уровня но материалу курса математики. Задания части 1 считаются выполненными, если экзаменуемый дал верный ответ в виде целого числа или конечной десятичной дроби
Часть 2 содержит 6 более сложных заданий (С1-С6.) по материалу курса математики При их выполнении надо записать полное решение и ответ.
Советуем для экономии времени пропускать задание, которое не удается выполнить сразу, и переходить к следующему К выполнению пропущенных заданий можно вернуться, если у вас останется время.

Железнодорожный билет для взрослого стоит 670 рублей. Стоимость билета для школьника составляет 50% от стоимости билета для взрослого. Группа состоит из 19 школьников и 3 взрослых. Сколько рублей стоят билеты на всю группу?

На диаграмме показано количество посетителей сайта РИА Новости за каждый час в течение суток 8 декабря 2009 года. По горизонтали указывается номер часа, по вертикали — количество посетителей. Определите по диаграмме, в течение какого часа суток возникает пиковая нагрузка на сайт (наибольшее число посетителей)?

Строительной фирме нужно приобрести 40 кубометров строительного бруса у одного из трех поставщиков. Какова наименьшая стоимость такой покупки с доставкой (в рублях)? Цены и условия доставки приведены в таблице._



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2012, математика, 11 класс, тренировочная работа №2 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2012, Математика, 11 класс, Тренировочная работа №2 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу ЕГЭ 2012, Математика, 11 класс, Тренировочная работа №2 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:11:48