Литература, Подготовка к ЕГЭ 2010, Логунова Н.В., Секачева Е.В., Скрипка Т.В., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Литература. Подготовка к ЕГЭ 2010.

Автор: Логунова Н.В., Секачева Е.В., Скрипка Т.В.
2009

   Пособие является наиболее полным изданием по литературе, предназначенным для подготовки к ЕГЭ. Оно содержит пятнадцать авторских учебно-тренировочных вариантов, написанных в соответствии со спецификацией 2010 года, словарь литературоведческих терминов и справочные материалы с комментариями из программных произведений, ответы ко всем заданиям части В, а также материалы к ответам части С, которые помогут в максимально короткие сроки развить навыки написания сочинений.
В разработке книги принимали участие преподаватели ВУЗов и учителя, имеющие большой опыт в написании учебно-методических и справочных пособий.
Книга будет полезна не только учащимся, которые готовятся к сдаче ЕГЭ по литературе, но и всем выпускникам и учителям образовательных учреждений.

Литература. Подготовка к ЕГЭ 2010. Логунова Н.В., Секачева Е.В., Скрипка Т.В. 2009

   Экзамен по литературе в формате ЕГЭ: имеет ли он право на жизнь? Думается, что среди учителей найдётся уже немало тех, кто на этот вопрос ответит утвердительно. Однако каким быть этому экзамену? Каким содержанием его наполнять? Какую форму он должен приобрести? Сейчас очевидно лишь то, что выпускникам предстоит сдавать литературу в формате единого государственного экзамена. Поэтому закономерен и другой вопрос: а какие пособия позволят учащимся максимально эффективно к нему подготовиться?
Выходящие в последнее время многочисленные учебные пособия по литературе предлагают различные методики и задания для подготовки к ЕГЭ. Однако до сих пор не было пособия, соединившего в себе значительное количество учебно-тренировочных вариантов, подобных экзаменационным, справочный понятийный аппарат и - главное! - материалы для ответов на задания части С, по которым учащимся нужно будет писать сочинение.

Содержание
Предисловие
Варианты учебно-тренировочные работ
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7
Вариант 8
Вариант 9
Вариант 10
Вариант 11
Вариант 12
Вариант 13
Вариант 14
Вариант 15
Словарь литературоведческих терминов
Справочные материалы
Ответы к части В
Материалы к ответам части С
Приложение
Спецификация контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2010 года по литературе
Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для единого государственного экзамена 2010 года по литературе
Литература

Купить книгу Литература. Подготовка к ЕГЭ 2010. Логунова Н.В., Секачева Е.В., Скрипка Т.В. 2009 -

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:21:33