Геометрия, Тесты, 9 класс, 2007

Название: Геометрия. Тесты. 9 класс.
2007

   Сборник «Тесты» (варианты и ответы итогового тестирования) - в книге представлены образцы тестов, использованных при проведении централизованного (итогового) тестирования по геометрии (9 класс). Тесты составлены в соответствии с Обязательным минимумом содержания образования и действующими программами и учебниками. Даны ответы для всех представленных тестов. Приведена структура тестов.
Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений (основная школа) к итоговой аттестации, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Геометрия. Тесты. 9 класс. 2007

   Учащиеся и их родители заинтересованы в получении, а государство -в обеспечении качественного образования. Для этого необходимо использовать современные методы оценки и контроля.
Объективная оценка учебных достижений осуществляется, как правило, стандартизированными процедурами, при проведении которых все учащиеся находятся в одинаковых (стандартных) условиях и используют примерно одинаковые по свойствам измерительные материалы (тесты). Такую стандартизированную процедуру оценки учебных достижений называют тестированием.
Правильно составленный тест представляет собой совокупность сбалансированных тестовых заданий. Количество заданий в тесте по различным разделам должно быть таким, чтобы пропорционально отражать основное содержание предмета. Комбинации тестовых заданий различных трудностей должны обеспечить равносложность различных вариантов тестов. Дифференцирующие силы используемых тестовых заданий, в свою очередь, должны обеспечивать надежную дифференциацию уровня подготовленности различных учащихся.

Содержание
1. Введение
2. Структура итогового теста по геометрии (9 класс)
3. Тест № 1
4. Тест № 2
5. Тест № 3
6. Тест № 4
7. Тест № 5
8. Тест № 6
9. Разбор заданий теста № 7
10. Правильные ответы к тестам по геометрии (9 класс)
11. Статистика ответов учащихся к тестам по геометрии (9 класс)
12. Анализ типичных ошибок, допущенных при выполнении итоговых тестов по геометрии (9 класс)



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Геометрия, Тесты, 9 класс, 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Геометрия. Тесты. 9 класс. 2007 - depositfiles

Скачать книгу Геометрия. Тесты. 9 класс. 2007 - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:22:27