Геометрия, Карточки, 11 класс, Комбинации тел, часть 3, №1, Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л., 1996

Название: Геометрия. Карточки. 11 класс. Комбинации тел. Часть 3 №1.

Автор: Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л.
1996

   Содержание заданий на карточках соответствует программе и учебникам по геометрии для 11 класса полной средней общеобразовательной школы. Поэтому новое пособие можно использовать в школах различного типа: гимназиях, лицеях, колледжах, обычных школах, школах физико-математических и гуманитарного профиля.

Геометрия. Карточки. 11 класс. Комбинация тел. Часть 3. Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л. 1996

   Комплект содержит 276 карточек с заданиями по 10 темам. Общий список тем, распределение карточек по темам и уровням сложности приведены в обшей таблице (см. с. 3 обложки) и на разделительных карточках.
Каждая карточка представлена в комплекте в единственном числе. Если возникает необходимость продублировать некоторые задания, рекомендуем приобрести несколько комплектов пособия.
При подготовке комплекта к использованию следует сгруппировать карточки по темам, затем упорядочить их в каждой группе. Для этого используйте шифр, помешенный в правом верхнем углу карточки. Первое число указывает номер темы, второе—порядковый номер карточки в группе по данной теме, третье — уровень сложности задания, помещенного на карточке.

Радиус сферы равен 8 см. В точке М, удаленной от центра сферы на 17 см, находится источник света. Вычислите отношение площадей освещенной и неосвещенной частей сферы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Геометрия, Карточки, 11 класс, Комбинации тел, часть 3, №1, Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л., 1996 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Геометрия. Карточки. 11 класс. Комбинации тел. Часть 3 №1. Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л. 1996 - depositfiles

Скачать книгу Геометрия. Карточки. 11 класс. Комбинации тел. Часть 3 №1. Дудницын Ю.П., Кронгауз В.Л. 1996 - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:44:19