ЕГЭ 2011, практикум по русскому языку, часть 3, Егораева Г.

Название: ЕГЭ 2011. Практикум по русскому языку. Часть 3.

Автор: Егораева Г.
2011

   Практикум содержит большой информационный материал, необходимый для выполнения самой сложной части Единого государственного экзамена - сочинения по прочитанному тексту.
Задания, языковые клише, справочные материалы помогут собрать рабочий материал и отработать навыки написания сочинения, отвечающего требованиям к части 3 (С).
Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки учащихся к Единому Государственному экзамену (в новой форме) 2011 года, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2011. Практикум по русскому языку. Часть 3. Егораева Г.

   Вы уже знаете, что часть 3(C) на Едином государственном экзамене — самая сложная. Она проверяет ваши умения и навыки вдумчивого, осмысленного чтения, зрелость суждения при интерпретации текста.
Безусловно, на уроках русского языка вы работали над созданием сочинения-рассуждения, и поэтому вам вряд ли покажутся сложными задания этого практикума, скорее, они в короткий срок помогут устранить оставшиеся пробелы в знаниях.
Также вы сможете отработать требования критериев оценки части С: формулировать проблему, комментировать ее, определять позицию автора исходного текста, выражать собственное мнение и аргументировать его и т.д.
Содержание заданий поможет вам постепенно собрать довольно большой рабочий материал для самостоятельного написания сочинения, и в них же вы найдете необходимые для этого языковые клише и различный справочный материал.
Уверенности вам, везения и интересных экзаменационных текстов!

СОДЕРЖАНИЕ
Текст 1 5
Текст 2 12
Текст 3 19
Текст 4 28
Текст 5 34
Текст 6 44
Текст 7 52
Текст 8 59
Текст 9 70
Текст 10 77
Ответы на задания 86
Литература 94



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2011, практикум по русскому языку, часть 3, Егораева Г. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2011. Практикум по русскому языку. Часть 3. Егораева Г. - depositfiles

Скачать книгу ЕГЭ 2011. Практикум по русскому языку. Часть 3. Егораева Г. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:10:01