ЕГЭ по физике, демонстрационный вариант, часть 2, 2006

Название: ЕГЭ по физике - Демонстрационный вариант - 2006  - Часть 2.

    По этим вариантам теста ЕГЭ по физике можно понять, как выглядят реальные задания, но в точности таких же на настоящем экзамене вы не встретите. Кроме того, на экзамене заданий больше, время ответа ограничивается, а также есть вопросы, которые предусматривают развернутый ответ (таких вопросов в демо-версии нет).

ЕГЭ по физике - Демонстрационный вариант - 2006 - Часть 2.


Инструкция по выполнению работы.
    Для выполнения экзаменационной работы по физике отводится 3,5 часа (210 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих 40 заданий.
 
   Часть 1 содержит 30 заданий (А1 - А30). К каждому заданию дается 4 варианта ответа, из которых правильный только один.
     Часть 2 содержит 4 задания (В1 - В4), на которые следует дать краткий ответ в численном виде.
     Часть 3 состоит из 6 заданий (С1 - С6), на которые требуется дать развернутый ответ. Необходимо записать законы физики, из которых выводятся требуемые для решения задачи соотношения.

    При выполнении заданий частей 2 и 3 значение искомой величины следует выразить в тех единицах физических величин, которые указаны в условии задания. Если такого указания нет, то значение величины следует записать в Международной системе единиц (СИ). При вычислении разрешается использовать непрограммируемый калькулятор.

    Внимательно прочитайте каждое задание и предлагаемые  варианты ответа, если они имеются. Отвечайте только после того, как вы поняли вопрос и проанализировали все варианты ответа.
    Выполняйте задания в том порядке, в котором они даны. Если какое-то задание вызывает у вас затруднение, пропустите его. К пропущенным заданиям вы сможете вернуться, если у вас останется время.

    За выполнение различных по сложности заданий дается от одного до нескольких баллов. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.



Критерии оценки выполнения задания.
Приведено полное правильное решение, включающее следующие элементы:
1) верно записаны формулы, выражающие физические законы, применение которых необходимо для решения задачи выбранным способом (в данном решении - закон всемирного тяготения, второй закон Ньютона и формула расчета центростремительного ускорения и периода);

2) проведены необходимые математические преобразования и расчеты, приводящие к правильному числовому ответу, и представлен ответ. При этом допускается решение "по частям" (с промежуточными вычислениями).

- Представлено правильное решение только в общем виде, без каких-либо числовых расчетов.

ИЛИ
- Правильно записаны необходимые формулы, записан правильный ответ, но не представлены преобразования, приводящие к ответу.

ИЛИ
- В математических преобразованиях или вычислениях допущена ошибка, которая привела к неверному ответу.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ по физике, демонстрационный вариант, часть 2, 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - ЕГЭ по физике - Демонстрационный вариант - 2006 - Часть 2. - depositfiles

Скачать книгу - ЕГЭ по физике - Демонстрационный вариант - 2006 - Часть 2. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:15:23