Немецко-русский словарь разговорной лексики - Девкин В.Д.

Название: Немецко-русский словарь разговорной лексики.

Автор: Девкин В.Д.

1994.

Словарь содержит свыше 12 тыс. слов и 40 тыс. словосочетаний современного немецкого языка, имеющих разговорную и фамильярную окраску, с переводом на русский язык и иллюстративными примерами употребления немецких слов и выражений. Словарь предназначается для специалистов в области немецкого языка: преподавателей, переводчиков, научных работников; для лиц, изучающих немецкий язык и читающих немецкую художественную литературу и прессу в оригинале, а также для зарубежных германистов и славистов.

Немецко-русский словарь разговорной лексики - Девкин В.Д.


Необходимость создания словаря немецкой разговорной лексики назрела давно. Особенно он нужен овладевшим немецким языком в отрыве от естественной языковой среды, чтобы помочь им заглянуть в разговорную стихию и познакомить со словами, часто отсутствующими в других словарях, но коммуникативно очень важными.
Словарь содержит свыше 12 тыс. слов и 40 тыс. словосочетаний современного немецкого языка, имеющих разговорную и фамильярную окраску, с переводом на русский язык и примерами словоупотреблений. Словарь рассчитан на филологов широкого профиля: теоретиков и практиков, преподавателей, переводчиков и научных работников, на студентов и учащихся школ с расширенным преподаванием немецкого языка, а также на зарубежных германистов и славистов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Немецко-русский словарь разговорной лексики - Девкин В.Д. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - Книгу - Немецко-русский словарь разговорной лексики - Девкин В.Д. - depositfiles.com


Скачать - Книгу - Немецко-русский словарь разговорной лексики - Девкин В.Д. - letitbit.net
Дата публикации:





Теги: :: ::