Ясновидение - правда или ложь?


Ясновидение - правда или ложь?

i
Достаточно часто в жизни сталкиваемся с двумя по значению противоположными мнениями. Одно гласит, что ясновидение существует, другое, наоборот, трактует даже практические доказательства превратно, искажая смысл ситуаций и события. Но никто не станет спорить с утверждением, что существуют люди, которые видят мир ярче, подробнее и красочнее, чем он есть. В разные времена их называли по-разному: знахари, ведьмы, колдуны, шаманы, ясновидящие и т.д. Но от этого смысл не пропадает. Эти люди способны видеть мир под другим углом, отвечать на многие вопросы и предсказывать грядущее.


Зачастую недоверие к ясновидению появляется тогда, когда на практике ситуация не произошла или не подтвердились предсказания. Но стоит заметить, что слова ясновидящего всегда носят рекомендательный характер. Их трактование полностью ложится на самого человека. Поэтому не стоит исключать действие субъективного фактора, который и мог предопределить не тот итог, который вы ожидали. Неправильное понимание сущности предсказания во многом может не только увести человека от нужного ответа, но и принести вред ему и его близким. Информация, полученная от ясновидящего, не должна быть использована во зло. В противном случае меняется ход развития человека, искажается его судьба и нарушается естественный ход вещей.

В современной жизни зачастую трудно отличить истину ото лжи, также и с ясновидением. Реклама и пропаганда, которой пестрят наши СМИ, приводит к тому, что падает кредит доверия к ясновидению как таковому. Рациональные люди все менее склонны принять позицию принятия паранормальных способностей людей. Часто визиты к ясновидящим не дают ответы на желаемые вопросы, а лишь дают иллюзию будущего счастья, но когда надежды рушатся, снова следует поход к провидцу. Всем известна сила слова и внушения, многие люди просто притягивают и перекладывают спрогнозированные ситуации на реальную действительность.

Вследствие всего вышесказанного встает вопрос о самой личности ясновидящего. Кто он? Можно ли быть уверенным в его предсказаниях? Поможет ли он в решении заявленной проблемы? Эти и множество других вопросов всплывают в голове при мысли о личности экстрасенса как такового. Прежде всего, всегда надо быть осторожным в выборе того или иного провидца, поскольку, как это ни печально, на данный момент свою деятельность осуществляют множество шарлатанов под личиной экстрасенсов. Хороший провидец не зациклен на личной выгоде, он стремится помочь людям, успокоить, разрешить их проблемы. Скромность и внимательность также характеризуют его с положительной стороны. Только работа над собой и самообладание помогут ясновидящему стать хорошим экстрасенсом и приносить пользу людям.

В центре Михаила Виноградова ясновидение это не последнее услуга, что может предложить его экстрасенсы.
Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:28:19