Цель настоящего учебника — помочь учащимся 8-9 классов общеобразовательных учреждений понять, что такое право, правовые отношения, научиться уважать законы, узнать свои права и научиться их защищать.
Учебник содержит разнообразные задания, выполнения которых дает возможность проверки и применения на практике полученных знаний. В учебник включены разделы: «Практикум», состоящий из проектов и игр. «Знакомимся с образцами документов», “Справочно-правовая система Тарант"», где дается разъяснение, как работать с электронным приложением к учебнику.
Учебник может быть использован в рамках изучения раздела «Право» в курсе «Обществознание». для изучения основ права как самостоятельной дисциплины, а также для подготовки к профильным олимпиадам.









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?