Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Базовый курс итальянского языка, Буэно Т., Шевлякова Д.А., 2016

23.08.20 09:49
Базовый курс итальянского языка, Буэно Т., Шевлякова Д.А., 2016.

   «Базовый курс итальянского языка + CD» написан опытными и популярными авторами Д.А. Шевляковой и Томмазо Буэно. Учебник включает в себя вводный курс (5 уроков), нацеленный на усвоение правил чтения и произношения, и основной курс (35 уроков).
Каждый урок основного курса открывается грамматикой, изложенной простым языком, без лингвистической терминологии. Далее следует аутентичный текст и словарик к нему, в котором приведены ВСЕ слова, встречающиеся в тексте. Новые слова помечены *. После текста идут упражнения на лексику и грамматику для отработки речевых конструкций на заданные темы (на фоне наиболее часто встречающихся в жизни ситуаций). В конце книги вы сможете проверить себя по ключу. Все тексты и фонетический материал озвучены итальянскими дикторами.
Пройдя весь курс, вы сможете общаться по-итальянски в типовых ситуациях, читать итальянские тексты средней сложности и не попадать в неловкое положение из-за незнания итальянских обычаев и норм языкового поведения.

Базовый курс итальянского языка, Буэно Т., Шевлякова Д.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Базовый курс итальянского языка, Буэно Т., Шевлякова Д.А., 2016
 

Курс инвестирования в рынок криптовалют, Боярский Ж., 2019

23.08.20 09:37
Курс инвестирования в рынок криптовалют, Боярский Ж., 2019.

   Всем привет! С начала 2018 г. я преподаю инвестирование в криптовалюты в колледжах Израиля. В этой книге я описал мою историю взлетов и падений, а также поделился практическими знаниями для грамотной деятельности на рынке криптовалют. Купив мою книгу, вы получите отличную возможность приобрести полный курс инвестирования по очень привлекательной цене. Желаю вам приятного чтения и правильного выбора, который приоткроет вам двери в новый финансовый мир криптовалют. С уважением – Boiarski Jongler.

Курс инвестирования в рынок криптовалют, Боярский Ж., 2019
Скачать и читать Курс инвестирования в рынок криптовалют, Боярский Ж., 2019
 

Интернет-дискурс, Компьютерно-опосредованная коммуникация, Баркович A.A., 2015

22.08.20 14:40
Интернет-дискурс, Компьютерно-опосредованная коммуникация, Баркович A.A., 2015.

   В пособии рассмотрены различные аспекты интернет-дискурса, представлена комплексная характеристика компьютерно-опосредованной коммуникации, включающая определение сущности данного феномена, исторический экскурс, необходимую терминологию. Теоретический материал проиллюстрирован интересными практическими примерами. Учебное пособие предполагает широкий спектр его функциональности, и может использоваться как универсальная база для лекций, курсов специализации и семинарских занятий.
Для студентов-филологов, изучающих дисциплины прикладного характера.

Интернет-дискурс, Компьютерно-опосредованная коммуникация, Баркович A.A., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Интернет-дискурс, Компьютерно-опосредованная коммуникация, Баркович A.A., 2015
 

Краткий курс химии, Аввакумова Н.П., Катунина Е.Е., Кривопалова М.А., Глубокова М.Н., 2016

22.08.20 14:33
Краткий курс химии, Аввакумова Н.П., Катунина Е.Е., Кривопалова М.А., Глубокова М.Н., 2016.

   Пособие содержит систематизированный теоретический материал всей программы по общей и неорганической химии с учетом профориентации. Учебный материал представлен в виде лекций, включающих цели, план, что облегчает работу с пособием, повышает мотивацию обучения. План лекций содержит пояснения, раскрывающие актуальность вопроса и цель его изучения.
В пособии представлена программа по общей и неорганической химии, основные вопросы к экзамену и образец экзаменационного билета, что облегчает подготовку студентов к экзамену.

Краткий курс химии, Аввакумова Н.П., Катунина Е.Е., Кривопалова М.А., Глубокова М.Н., 2016
Скачать и читать Краткий курс химии, Аввакумова Н.П., Катунина Е.Е., Кривопалова М.А., Глубокова М.Н., 2016
 

Курс лекций по химической гетерогенной кинетике, Андреев Г.Г., Дьяченко А.Н., Пермяков О.Е., 2008

22.08.20 14:25
Курс лекций по химической гетерогенной кинетике, Андреев Г.Г., Дьяченко А.Н., Пермяков О.Е., 2008.

   Курс лекций  предназначен для студентов специализирующихся по химической технологии ядерного топлива. Текст составлен на основе лекционного курса  Химическая кинетика который в течение многих лет читался на кафедре  Химическая технология редких элементов Томского политехнического университета.

Курс лекций по химической гетерогенной кинетике, Андреев Г.Г., Дьяченко А.Н., Пермяков О.Е., 2008
Скачать и читать Курс лекций по химической гетерогенной кинетике, Андреев Г.Г., Дьяченко А.Н., Пермяков О.Е., 2008
 

Словарь жестов, Мессинжер Ж., 2015

22.08.20 14:12
Словарь жестов, Мессинжер Ж., 2015.

   Всем известно, что, если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков.
А как насчет того, чтобы изменить свои движения и жесты? Это может стать первым шагом в переосмыслении себя, создании другого образа, трансформации внешнего и внутреннего мира.
Эта уникальная книга даст вам возможность понять совместимость людей в любви и в работе и найти ключ к успеху. Вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу ценность. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола.
Кроме того, вы сможете расшифровывать более 1000 жестов других людей и в конце концов научитесь разбираться, лгут вам или нет.
Жозеф Мессинжер — психолог, один из крупнейших специалистов в сфере невербального общения, которым является язык тела и жестов.
Ответы на любые вопросы вы найдете в его книге, которой нет равных среди всех, изданных на эту тему по сей день.

Словарь жестов, Мессинжер Ж., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Словарь жестов, Мессинжер Ж., 2015
 

Общий курс слесарного дела, Карпицкий В.Р., 2011

22.08.20 14:05
Общий курс слесарного дела, Карпицкий В.Р., 2011.

   Рассмотрены основные темы курса. Приведены подробные сведения о слесарных операциях, об их назначении; о слесарном инструменте, приспособлениях и оборудовании. Описаны приемы выполнения слесарных операций и их контроль. Даны рекомендации по организации рабочего места и безопасным приемам труда. Отдельная глава посвящена обработке металлов резанием на металлорежущих станках. Качественные иллюстрации значительно облегчают усвоение материала.
Для учащихся профессионально-технических учебных заведений. Может быть использовано учащимися ссузов, а также студентами машиностроительных специальностей технических вузов.

Общий курс слесарного дела, Карпицкий В.Р., 2011
Скачать и читать Общий курс слесарного дела, Карпицкий В.Р., 2011
 

Толково-комбинаторный словарь русского языка, Мельчук И.А., Жолковский А.К., 2016

22.08.20 11:19
Толково-комбинаторный словарь русского языка, Мельчук И.А., Жолковский А.К., 2016.

   Книга представляет собой исправленное и уточненное переиздание первого издания словаря (1984), осуществленного малым тиражом и ставшего недоступным. Нужда в таком переиздании ощущается уже давно: дело в том, что ТКС является словарем нового, революционного типа — он основан на семантическом разложении смысла лексических единиц и систематическом описании лексической и синтаксической сочетаемости заглавных слов.
Можно указать пять главных достоинств данного словаря:
1. Последовательное и однотипное описание не только слов, но и многочисленных словосочетаний — идиом и коллокаций, результатом чего является стандартизованное и глобальное описание лексики русского языка.
2. Строгое разложение смысла толкуемых единиц, что позволяет получать толкования высокой точности.
3. Систематическое использование семантических и синтаксических актантов — единиц, контролируемых смыслом заглавного слова.
4. Аппарат лексических функций — важное открытие в области описания фразеологии и ограниченной лексической сочетаемости.
5. Формализованность организации словарных статей, что делает словарь весьма удобным для применения в системах автоматической обработки текстов.
ТКС предназначается для старших школьников и преподавателей школ, иностранцев, изучающих русский язык, студентов гуманитарных направлений, редакторов и переводчиков на русский язык, журналистов, а также всех интересующихся науками о человеке и человеческом языке.

Толково-комбинаторный словарь русского языка, Мельчук И.А., Жолковский А.К., 2016
Скачать и читать Толково-комбинаторный словарь русского языка, Мельчук И.А., Жолковский А.К., 2016
 
Cтраница 4765 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?