Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Быстрые результаты чужими руками, 3-недельный курс эффективного делегирования, Парабеллум А., Мрочковский Н., 2013

30.08.20 15:12
Быстрые результаты чужими руками, 3-недельный курс эффективного делегирования, Парабеллум А., Мрочковский Н., 2013.

   Как найти время на реализацию серьезного проекта? А если проектов два? Пять? Десять? Все очень просто — необходимо передать большую часть работы в чужие руки. Именно этому вы и научитесь после прочтения новой книги бизнес-тренеров Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского. Вашему вниманию предлагается пошаговый алгоритм достижения результатов чужими руками — руками штатных сотрудников, удаленных помощников и фрилансеров.
Вы проработаете действенные упражнения и узнаете много конкретных приемов, что поможет вам не только больше зарабатывать, но и находить время на полноценный отдых. Используя рекомендации авторов, вы научитесь управлять сотрудниками и делегировать свои обязанности, планировать и реализовывать новые проекты.
Эта книга — настоящая находка для владельцев собственного бизнеса и тех, кто еще только собирается таковыми стать. Читайте, берите и делайте — чужими руками!

Быстрые результаты чужими руками, 3-недельный курс эффективного делегирования, Парабеллум А., Мрочковский Н., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Быстрые результаты чужими руками, 3-недельный курс эффективного делегирования, Парабеллум А., Мрочковский Н., 2013
 

Краткий курс математического анализа для втузов, Бермант А.Ф., Араманович И.Г., 1967

30.08.20 15:05
Краткий курс математического анализа для втузов, Бермант А.Ф., Араманович И.Г., 1967.

   Четвертое издание «Краткого курса математического анализа для втузов» выпускается в значительно переработанном виде. Главная цель переработки заключалась в том, чтобы привести «Курс» в соответствие с программой по высшей математике для инженерно-технических специальностей, утвержденной Министерством высшего и среднего специального образования СССР в 1964 г.
Параграфы и пункты, относящиеся к той части программы, которая может не изучаться во втузах с уменьшенным объемом курса математики (это относится главным образом к специальностям технологического профиля), отмечены звездочками; читатель может выпустить эти пункты без всякого ущерба для понимания остального текста. Звездочками отмечены также относящиеся к этим пунктам вопросы для самопроверки, помещенные в конце каждой главы.

Краткий курс математического анализа для втузов, Бермант А.Ф., Араманович И.Г., 1967
Скачать и читать Краткий курс математического анализа для втузов, Бермант А.Ф., Араманович И.Г., 1967
 

Начальный курс теории струн, Цвибах Б., 2011

30.08.20 14:51
Начальный курс теории струн, Цвибах Б., 2011.

   «Начальный курс теории струн» Бартона Цвибаха уникален по стилю и форме изложения. Он позволит начинающим исследователям избежать чувства подавленности и отчаяния, которые нередко сопутствуют штудированию традиционных фолиантов, — ведь далеко не секрет, что теория струн имеет репутацию невероятно сложной науки. На каждой странице книги автор твердо следует поставленной цели — сделать теорию струн доступной любому физику, желающему расширить свои знания в этой области.
Книга охватывает практически весь спектр теории струн. Изложение ведется в замкнутой форме, так что читателю для понимания достаточно лишь твердых знаний основ механики и некоторых элементов квантовой теории. Автор стремится развить у читателей интуицию, подкрепляя формальное изложение многочисленными иллюстративными примерами.
Монография отражает современное состояние теории. С этой целью во второе издание включены актуальные вопросы, такие как АдС/КПТ-соответствие, струны на орбифолдах, стабилизация модулей, ландшафт теории струн и некоторые другие.
Яркой отличительной чертой книги является наличие большого количества задач и упражнений-разминок (всего около 300), как тренировочного характера, так и требующих размышления и творческого подхода.
По полноте изложения фактического материала и характеру его представления книга не имеет аналогов среди монографий по теории струн. Она, без сомнения, будет полезна студентам, аспирантам, преподавателям соответствующих дисциплин, а также специалистам в области теоретической и математической физики.

Начальный курс теории струн, Цвибах Б., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Начальный курс теории струн, Цвибах Б., 2011
 

Курс сольфеджио, выпуск 3, Агажанов А., 1985

30.08.20 14:38
Курс сольфеджио, Выпуск 3, Агажанов А., 1985.

   Третий выпуск курса сольфеджио посвящен двухголосию, то есть дуэту, ансамблевому пению на уроках сольфеджио. Музыкальный материал построен таким образом, что все разделы третьего выпуска тесно связаны с соответствующими разделами первого и второго выпусков. Каждая из глав представляет собой координированный музыкальный материал, и предполагается, что он должен быть использован одновременно с одноголосием.

Курс сольфеджио, Выпуск 3, Агажанов А., 1985
Скачать и читать Курс сольфеджио, выпуск 3, Агажанов А., 1985
 

Курс сольфеджио, выпуск 2, Агажанов А., 1973

30.08.20 14:24
Курс сольфеджио, Выпуск 2, Агажанов А., 1973.

   Настоящая работа является продолжением изданного в 1965 году первого выпуска «Курса сольфеджио», посвященного изучению диатоники: во втором выпуске разрабатываются приемы освоения хроматизма и модуляции.
Пособие предназначается для учащихся старших курсов музыкальных училищ (фортепианного, оркестрового, теоретического отделений) и студентов консерваторий (вокального, духового и хорового факультетов). Автор выражает благодарность всем товарищам по кафедре теории музыки Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и особенно С. С. Григорьеву, В. В. Протопопову, Т. Ф. Мюллеру, педагогу ЦССМШ Л. П. Фокиной, а также Д. А. Блюму, педагогу Музыкального училища при Московской консерватории, за ценные замечания и помощь.

Курс сольфеджио, Выпуск 2, Агажанов А., 1973
Скачать и читать Курс сольфеджио, выпуск 2, Агажанов А., 1973
 

Курс сольфеджио, выпуск 1, Агажанов А., 1974

30.08.20 14:17
Курс сольфеджио, Выпуск 1, Агажанов А., 1974.

   Вопросы, связанные с преподаванием элементарной теории музыки, гармонии, полифонии, анализа музыкальных произведений, достаточно разработаны в методических и учебных пособиях и специальных учебниках. Этого нельзя сказать о сольфеджио — важнейшей слуховой дисциплине: имеющаяся учебная и методическая литература не удовлетворяет возросшие потребности учащихся и педагогов музыкальных учебных заведений. Успешное проведение курса всецело зависит от опыта и умения педагога, что создает большие трудности для молодых начинающих теоретиков.
Настоящее пособие предназначается для учащихся музыкальных училищ, отделов народных инструментов, духового и вокального, а также может быть использовано учащимися других специальностей.

Курс сольфеджио, Выпуск 1, Агажанов А., 1974
Скачать и читать Курс сольфеджио, выпуск 1, Агажанов А., 1974
 

Краткий курс биологической физики, Зобенко В.Я., Плутахин Г.А., 2016

30.08.20 14:04
Краткий курс биологической физики, Зобенко В.Я., Плутахин Г.А., 2016.

   В пособии кратко изложены основные физические понятия, явления, закономерности, используемые для описания процессов в живых организмах. Основу пособия составляют курсы лекций, которые читались студентам факультета ветеринарной медицины Кубанского ГАУ.
Предназначено для студентов сельскохозяйственных вузов, обучающихся по направлениям подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза», 36.05.01 «Ветеринария», 36.03.02 «Зоотехния».

Краткий курс биологической физики, Зобенко В.Я., Плутахин Г.А., 2016
Скачать и читать Краткий курс биологической физики, Зобенко В.Я., Плутахин Г.А., 2016
 

Полный курс кройки и шитья, Моделирование мужской одежды, Жилевска Т., 2018

30.08.20 13:55
Полный курс кройки и шитья, Моделирование мужской одежды, Жилевска Т., 2018.

   После серии книг, посвященных конструированию и сборке женской одежды, мне захотелось написать на другую тему, которая, несмотря на всю свою значимость, остается менее изученной. Речь пойдет о конструировании и пошиве одежды для мужчин.
Изготовление мужской одежды всегда считалось делом трудным, и, вероятно, поэтому мужские портные встречаются довольно редко. Как преподаватель, ведущий занятия на курсах кройки и шитья, могу отметить, что очень немногие представители молодежи хотят специализироваться на пошиве мужской одежды, а те, кто выбирает эту специальность, приходят к ней только по зрелом размышлении.
Эта книга предназначена не только для тех, кто любит шить мужскую одежду или хочет самостоятельно освоить азы кройки и шитья. Я надеюсь, что она поможет также будущим профессионалам, которые пока посещают курсы и школы моделирования, облегчит их процесс обучения – и, кто знает, может быть, ознакомившись с содержанием этой книги, они без страха и сомнений решат сделать пошив мужской одежды своей профессией.

Полный курс кройки и шитья, Моделирование мужской одежды, Жилевска Т., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Полный курс кройки и шитья, Моделирование мужской одежды, Жилевска Т., 2018
 
Cтраница 4742 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?