Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Римское право, базовый учебник, Томсинов В.А., Филиппов Ю.В., Пухан И., Поленак-Акимовская М., 2000

05.09.20 07:16
Римское право, базовый учебник, Томсинов В.А., Филиппов Ю.В., Пухан И., Поленак-Акимовская М., 2000.

Настоящий учебник дает достаточно полное изложение курса "Римское частное право", изучаемого в юридических вузах. Он заслуженно признан одним из лучших учебников по римскому праву, изданных за последние десять лет в Европе. Авторы учебника известные специалисты по римскому праву профессора юридического факультета Университета им. Св. Кирилла и Мефодия (г. Скопье, Македония). Рекомендуется студентам аспирантам и
преподавателям юридических вузов, специалистам-юристам, а также всем тем, кто интересуется римском правом.

Римское право, базовый учебник, Томсинов В.А., Филиппов Ю.В., Пухан И., Поленак-Акимовская М., 2000

Скачать и читать Римское право, базовый учебник, Томсинов В.А., Филиппов Ю.В., Пухан И., Поленак-Акимовская М., 2000
 

Разгневанный клиент, я люблю тебя, Антощенко В., 2017

05.09.20 07:08
Разгневанный клиент, я люблю тебя, Антощенко В., 2017.

Это вторая книга, написанная Виталием Антощенко – известным российским специалистом в области культуры сервиса, сертифицированным тренером и разработчиком корпоративных семинаров по эффективному управлению и мотивации, президентом холдинга «Объединенная Консалтинговая Группа». Автор предлагает практическую технологию для решения одной из самых трудных задач любого бизнеса, предоставляющего товары или услуги, – конфликтных ситуаций с недовольными клиентами. Каковы причины появления разгневанных клиентов? Верна ли фраза «Клиент всегда прав»? Как вести себя при агрессивном общении и после него? Кто берет на себя ответственность за решение проблемы? Влияет ли разгневанный клиент на процветание вашего предприятия? Все представленные идеи и рекомендации успешно проверены автором на основе многолетней практики. Книга адресована как руководителям и профессионалам российской бизнес-сферы, так и рядовым сотрудникам любой компании, а также всем, кому небезразлична культура российского сервиса и ее достойное развитие.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Разгневанный клиент, я люблю тебя, Антощенко В., 2017
 

Птицы СССР, в 2 частях, часть 2, Иванов А.И., Козлова Е.В., Портенко Л.А., Тугаринов А.Я., 1953

05.09.20 07:05
Птицы СССР, в 2-х частях, часть 2, Иванов А.И., Козлова Е.В., Портенко Л.А., Тугаринов А.Я., 1953.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Предлагаемая книга (относящаяся к серии «Малая фауна СССР», вып. 18) является продолжением одноименного труда, первая часть которого была опубликована в 1951 г. Содержание настоящего тома распределяется между авторами следующим образом: подотряд Charadrii был вчерне написан покойным проф. А. Я. Тугариновым и затем закончен Е. В. Козловой; ею же написаны подотряд Alcae и отряд Columbiformes; подотряд Lari написан Л. А. Портенко, а весь остальной текст — А. И. Ивановым. При систематической обработке отдельных групп авторами в основном использованы коллекции Зоологического института АН СССР.

Птицы СССР, в 2-х частях, часть 2, Иванов А.И., Козлова Е.В., Портенко Л.А., Тугаринов А.Я., 1953

Скачать и читать Птицы СССР, в 2 частях, часть 2, Иванов А.И., Козлова Е.В., Портенко Л.А., Тугаринов А.Я., 1953
 

Птицы СССР, в 2 частях, часть 1, Иванов А.И., Козлова Е.В., Портенко Л.А., Тугаринов А.Я., 1951

04.09.20 17:50
Птицы СССР, в 2-х частях, часть 1, Иванов А.И., Козлова Е.В., Портенко Л.А., Тугаринов А.Я., 1951.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Птицы имеют большое значение в разнообразной хозяйственной деятельности человека, но этот важный вопрос во всем своем объеме изучен пока еще недостаточно. Из птиц больше других широко известны всем главным образом промысловые или охотничьи виды — представители гусиных, куриных, куликов и некоторых других отрядов, которые используются ради их мяса, пуха, пера и шкурок, или птицы, гнездящиеся колониально, — как чистики, чайки, бакланы и др., мясо которых мало используется в пищу, но сбор яиц осуществляется в широком масштабе. Множество птиц из отрядов воробьиных, дятлов, сов, хищных и других, мало знакомых неспециалистам, играют очень большую роль в жизни животных и растительных сообществ, и значение их в нашем социалистическом хозяйстве — полезное или вредное — часто недооценивается, потому что не в полной мере исследовано.

Птицы СССР, в 2-х частях, часть 1, Иванов А.И., Козлова Е.В., Портенко Л.А., Тугаринов А.Я., 1951

Скачать и читать Птицы СССР, в 2 частях, часть 1, Иванов А.И., Козлова Е.В., Портенко Л.А., Тугаринов А.Я., 1951
 

Продавец на миллион, как продавать много и дорого в розничном магазине, Плечков С., 2018

04.09.20 17:43
Продавец на миллион, как продавать много и дорого в розничном магазине, Плечков С., 2018.

Аннотация.

В эпоху гиперконкуренции, одинаковых цен и похожего ассортимента именно продавец помогает клиенту сделать выбор в пользу того или иного товара, услуги, магазина, поставщика. Прочитав эту книгу, вы научитесь продавать много и дорого; эффективно работать с вопросами и выявлять истинные потребности клиента; продавать активно, адекватно, без лишней агрессии, манипуляций и «впаривания»; без труда отрабатывать сомнения, возражения и отказы клиентов.

Продавец на миллион, как продавать много и дорого в розничном магазине, Плечков С., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Продавец на миллион, как продавать много и дорого в розничном магазине, Плечков С., 2018
 

Мозг, тайны разума, Пенфилд У., 1975

04.09.20 17:36
Мозг, тайны разума, Пенфилд У., 1975.

Пролог.

Эту книгу я начал писать, когда меня пригласили подготовить обращение для ежегодного общего собрания Американского философского общества, которое должно было состояться в Филадельфии 21 апреля 1973 года под председательством Фрэнсиса Шмитта. Впоследствии, месяц спустя, это обращение было переработано для симпозиума, посвященного взаимосвязи разума и мозга, который планировался в Институте неврологии Монреаля в связи со столетним юбилеем Ханса Бергера. Размышляя о функциональных механизмах человеческого мозга, которые сегодня представляются довольно ясными, я понял, что пришло время, используя эти знания, пересмотреть современную концепцию природы разума. Не имея сил отказаться от ответа на этот заманчивый вызов, я отложил в сторону все другие дела, чтобы приступить к написанию этой монографии.

Мозг, тайны разума, Пенфилд У., 1975

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мозг, тайны разума, Пенфилд У., 1975
 

Педагогика с методикой преподавания специальных дисциплин, Аллабердин У.Т., Кудашкина О.В., Амиров А.Ф., 2007

04.09.20 17:31
Педагогика с методикой преподавания специальных дисциплин, Аллабердин У.Т., Кудашкина О.В., Амиров А.Ф., 2007.

Настоящее учебно-методическое пособие подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом и программой по курсу педагогики на факультетах высшего сестринского образования, готовящих преподавателей для средних медицинских учебных заведений. В учебно-методическом пособии излагаются информационный блок, контрольные вопросы, тесты, творческие задания, глоссарий, список основной и дополнительной литературы по каждой теме дисциплины. Рекомендуется для практических работников, преподавателей медицинских училищ и колледжей, студентов факультетов высшего сестринского образования.

Педагогика с методикой преподавания специальных дисциплин, Аллабердин У.Т., Кудашкина О.В., Амиров А.Ф., 2007

Скачать и читать Педагогика с методикой преподавания специальных дисциплин, Аллабердин У.Т., Кудашкина О.В., Амиров А.Ф., 2007
 

Ответы на вопросы по предмету Человек и мир

04.09.20 17:27
Ответы на вопросы по предмету Человек и мир.

5. Содержание и структура предмета «Человек и мир».

В разделе «Природа. Человек. Здоровье» можно выделить такие темы: осень, зима, весна, лето; сезонные изменения в природе Беларуси; природные сообщества Беларуси; природные богатства Беларуси; ориентирование на местности; живая и неживая природа; человек и его здоровье и т.д. Опираясь на принцип экологичности, учитель постоянно подчёркивает тот факт, что в природе всё взаимосвязано. У школьников формируются представления о единстве человека и природы, связях между элементами живой и неживой природы, различными компонентами живой природы, развиваются умения идентифицировать себя с другими живыми существами, воспитываются эмпатические чувства (сострадание, сопереживание и др.).

Скачать и читать Ответы на вопросы по предмету Человек и мир
 
Cтраница 4702 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?