Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Деловые коммуникации, практикум, Мамай О.В., Мамай И.Н., 2018

31.08.22 09:57
Деловые коммуникации, Практикум, Мамай О.В., Мамай И.Н., 2018.
 
   В учебном издании собраны практические рекомендации по созданию эффективного процесса деловой коммуникации, которые позволят сформировать базовые знания, профессиональные компетенции и практические навыки в организации и осуществлении коммуникационного процесса.
Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 38.04.01 Экономика, представляет теоретический и практический интерес для обучающихся всех ступеней высшего образования, преподавателей и специалистов, исследующих вопросы менеджмента и консультирования, и занимающихся управленческой и консультационной деятельностью, руководителей и специалистов разных отраслей народного хозяйства.

Деловые коммуникации, Практикум, Мамай О.В., Мамай И.Н., 2018
Скачать и читать Деловые коммуникации, практикум, Мамай О.В., Мамай И.Н., 2018
 

Профессиональный немецкий язык, Рахимова Т.А., Галмагова Г.М., 2017

31.08.22 09:49
Профессиональный немецкий язык, Рахимова Т.А., Галмагова Г.М., 2017.
 
   В учебном пособии использованы аутентичные материалы, комплекс упражнений для развития навыков перевода и коммуникативных навыков в рамках профессиональной тематики. Пособие содержит приложения: грамматический комментарий, словарь, тексты для реферирования и контроля понимания прочитанного.
Пособие рекомендовано Учебно-методическим советом ТГАСУ Предназначено для подготовки бакалавров и специалистов всех направлений.

Профессиональный немецкий язык, Рахимова Т.А., Галмагова Г.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Профессиональный немецкий язык, Рахимова Т.А., Галмагова Г.М., 2017
 

Технология разработки программного обеспечения, Зубкова Т.М., 2017

31.08.22 09:42
Технология разработки программного обеспечения, Зубкова Т.М., 2017.
 
   Учебное пособие по дисциплине "Технология разработки программного обеспечения» предназначено для оказания помощи студентам при изучении теоретического материала, выполнения лабораторных и практических заданий. Данная дисциплина входит в базовую часть профессионального цикла дисциплин бакалавров очной формы обучения направления 09.03.01 - Информатика и вычислительная техника, 09.03.04 - Программная инженерия" и 09.03.02 - Информационные системы и технологии по общему профилю подготовки.
В учебном пособии приведен теоретический материал, задания для лабораторных работ, практических занятий, а также тестовые вопросы.

Технология разработки программного обеспечения, Зубкова Т.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология разработки программного обеспечения, Зубкова Т.М., 2017
 

Научные исследования, Медведев П.В., Федотов В.А., Сидоренко Г.А., 2017

31.08.22 09:34
Научные исследования, Медведев П.В., Федотов В.А., Сидоренко Г.А., 2017.
 
   В учебном пособии рассмотрены методы оценки свойств сырья и продуктов питания и методы обработки результатов экспериментальных исследований.
Учебное пособие предназначены для выполнения исследований и расчетов по научно-исследовательской практике для аспирантов, обучающихся по направлению подготовки 19.06.01 Промышленная экология и биотехнология.

Научные исследования, Медведев П.В., Федотов В.А., Сидоренко Г.А., 2017
Скачать и читать Научные исследования, Медведев П.В., Федотов В.А., Сидоренко Г.А., 2017
 

Занимательная гидрогеология, Ларионов А.К., 1979

30.08.22 17:22
Занимательная гидрогеология, Ларионов А.К., 1979.

Автор в популярной форме знакомит читателя с основными элементами гидрогеологии и современными проблемами этой науки. Большое внимание уделяется охране подземных вод как одной из важных частей учения о сохранении природной среды.

Занимательная гидрогеология, Ларионов А.К., 1979
Скачать и читать Занимательная гидрогеология, Ларионов А.К., 1979
 

Геотектоника, Белоусов В.В., 1976

30.08.22 17:16
Геотектоника, Белоусов В.В., 1976.

Книга является учебным пособием по курсу «Геотектоника». В первой части рассматриваются основные вопросы тектоники материков. Вторая часть посвящена тектонике океанов. В третьей части суммируются основные геофизические и геохимические сведения о строении глубоких слоев коры, верхней и нижней мантии, ядра и о протекающих в недрах земного шара процессах. Специально описывается тек-тоносфера (кора и верхняя мантия) Излагаются современные идеи в общих проблемах геотектоники («новая глобальная тектоника»). В заключение автор формулирует некоторые свои выводы о глубинных причинах тектонических процессов и указывает направления для дальнейших исследований.

Геотектоника, Белоусов В.В., 1976
Скачать и читать Геотектоника, Белоусов В.В., 1976
 

Геология полезных ископаемых, учебник для высшей школы, Старостин В.И., Игнатов П.А., 2017

30.08.22 16:25
Геология полезных ископаемых, Учебник для высшей школы, Старостин В.И., Игнатов П.А., 2017.

Настоящий учебник охватывает широкий круг вопросов происхождения разнообразных месторождений полезных ископаемых. Использованы новейшие достижения в области геологии, геохимии, экспериментальные и расчетные физико-химические данные, относящиеся к генезису месторождений. Приведена характеристика основных генетических подразделений полезных ископаемых. Показана геотектоническая позиция рудных районов. Рассмотрены основы тектоно-физических условий образования структур рудных полей и месторождений. Изложенный материал является необходимой основой при подготовке студентов в области геологии, геофизики, гидрогеологии и экологии, может быть использован специалистами, занимающимися поисками, разведкой и освоением месторождений металлических и неметаллических полезных ископаемых.

Геология полезных ископаемых, Учебник для высшей школы, Старостин В.И., Игнатов П.А., 2017
Скачать и читать Геология полезных ископаемых, учебник для высшей школы, Старостин В.И., Игнатов П.А., 2017
 

Геология и живая природа, Уровни организации вещества, бионика и геоника, клетки и газово-жидкие включения, Франтов Г.С., 1982

30.08.22 15:20
Геология и живая природа (Уровни организации вещества, бионика и геоника, клетки и газово-жидкие включения), Франтов Г.С., 1982.

В книге рассказано о развитии геологических дисциплин, находящихся на стыке с биологическими, о перспективах исследований в этих областях и их дальнейших направлениях. Показаны случаи применения понятий биологии к геологическим объектам. Проведены аналогии и параллели в процессах и явлениях, происходящих как в живых организмах, так и в неживой природе. Описаны выявленные при сравнительном изучении живой и неживой природы закономерности, позволяющие осуществлять техническое моделирование Для широкого круга геологов, геофизиков, минералогов и лиц, интересующихся геологией.

Геология и живая природа (Уровни организации вещества, бионика и геоника, клетки и газово-жидкие включения), Франтов Г.С., 1982
Скачать и читать Геология и живая природа, Уровни организации вещества, бионика и геоника, клетки и газово-жидкие включения, Франтов Г.С., 1982
 
Cтраница 1885 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?